Регистрация: 25.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сразу оговорюсь,Не рекомендую с маленькими детьми!

ОАЭ замечательная страна ! Отель для своих звёзд не плох, мы знали куда едем . Завтраки однообразны, утром дети есть не хотели , старалась припрятать еду им с собой на пляж , именно припрятать ! Подходили сотрудники несколько раз и запрещали выносить булочки и напитки ! Я в шоке ! Вот тебе и купили завтраки на трёх летнего ребёнка. На обед сходили один раз , горячее двух видов, один суп .. больше желания за 2тыс р ходить не было. Несколько раз кушали в ресторане Даниэль (через дорогу три высотки похожие на карандаши) , вот там за 2тыс шикарный шведский стол с морепродуктами , мясом , фруктами. В первом номере были тараканы! Пересилили в другой , там Больше не встречали насекомых , но видно , что номер обработан средствами от них. Уборка номера очень хорошая! Спасибо Анжеле , очень помогает русским )) продаёт экскурсии на первом этаже . Пришлось звонить в Россию по страховому случаю , так вот за звонок с ресепшн отдали 2 тыс р за 7 минут. Море отличное , пляж тоже . А вот очереди на автобус это что -то ! Занимают за пол часа до отправления ! Очень напрягало в конце , больше не хочется в этот отель именно по причине вечных очередей и ругони. В основном люди почтенного возраста в этом отеле . Номера большие , но темно в них и мебель очень старая . Расположение отеля очень не плохое , можно сказать в центре .очень дорогой вай фай!

Виктория оценил сервисы

расположение
питание трансфер до пляжа насекомые в номерах
Добавлено 04.01.17 23:30 (1 353 символов в тексте)

22:47 08.01.17

Очень правильный отзыв .Жадности в этом отеле нет придела.Мы два взрослых человека замучились там отдыхать , а с детишками вообще тяжело.А кому очень понравилось отдыхайте в этом отеле и дальше .Цель моего отзыва предостеречь соотечественников и кто -то возможно выберет другой отель более дорогой, но пригодный для отдыха , потому что 70000рублей тоже жалко, может лучше немного добавить и нормально отдохнуть

16:22 24.01.17

Смешно ей богу, у меня ребенок тоже не ел несколько дней и болел, вообще сидел в номере-я у официантов спрашивала, могу ли я взять еду с тарелки с собой, чтобы накормить ребенка-без проблем (но для этого нужен элементарный английский), другие родители покупали в магазине йогурты, булки, фрукты. Интересно даже, что вы делаете дома или в детском садике, если ребенок отказывается есть?

13:01 07.02.17

Виктория ! Минимальиный английский или разговорный ... какая разница ! В отделе запрещён вынос еды из ресторана , хотя это не правильно ! И не приятно , заплатив за ребёнка , не иметь возможности его накормить , т к в 7 утра , мои дети не едят . Я не выносила суп или второе! Я говорю про булочки и напитки .Это смешно, делать замечания на такие вещи!

18:41 15.02.17

Не едят ваши дети в это время -зачем тогда брали на них ?? Столько вони из-за булки ... пойдите и купите в магазине в чем проблема? Вы не хотите считаться с законами отеля.Зачем вообще туда поехали?? И слава богу что таких как вы там больше не будет.))

20:39 15.03.17

Я вот тоже удивляюсь такому отзыву. У меня ребенок тоже не ест ни утром ни днем ни вечером, то что дают в отелях и что теперь? Таскать ему булки? Мне даже в голову не приходило подобное.
Зная, что в номере кухня брала с собой мини-плитку (размер меньше А4 и весит меньше кило) и каши какие он дома привык есть без проблем за 5 минут. Я тоже считаю, что если ребенок не ест, это проблема родителей, а не отеля. Если не ест в 7 утра, кто мешал вам приходить на завтрак в 10, а потом ехать на такси на пляж? У нас народ вечно хочет и на елку влезть и попу не ободрать...

12:45 11.09.17

Виктория добрый день! Подскажите пожалуйста ,Вы пишите что купили завтракb на 3-х летнего ребенка. А вы их как то отдельно там покупали ?Если мы бронируем тур на двоих взрослых и ребенка ,то за ребенка еще отдельно придется там доплачивать? Просто мы уже как то сталкивались с такой ситуацией. Не хотелось бы снова так попасть) Спасибо

Все отзывы Виктория (7)