Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Спутник (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Прекрасная территория и пожалуй все на этом ..

Сочи в ноябре -это здорово ! Возможность продлить осень. Номера очень маленькие , зато есть балкон с прекрасным видом . Мед персонал и лечение хорошие. Обычно в санаториях краснодарского края с этим намного хуже . Меня поразило питание ! Причём заявлена какая-то сеть , которая организовывает фуршеты и тп по всему побережью.. все , что из "фарша"-имело очень не приятный запах и щедро сдобрено специями..мясо, его не было! Два раза , за две недели дали говядину, остальное курица и все) в супе ни разу не было мяса! Это как? Колбасную продукцию , как и сырную , не ели ни кошки ни собаки ! Каждое утро отдыхающие несли им это "лакомство", а потом дворники весь день убирали по всей территории. Она , кстати, очень ухоженная, разнообразна, хотя и не большая . Пляж чистый и аккуратный . Много футбольных клубов тренируется в этом санатории, в принципе они не напрягают .вообщем , все бы ничего , да вот детей кормить абсолютно не чем! Пришлось ездить в Сочи за продуктами(

море горы
питание
Добавлено 04.01.17 23:48 (988 символов в тексте)

16:34 28.03.17

Уважаемая Виктория, большое спасибо за отзыв.Приносим искренние извинения за доставленные Вам и Вашей семье неудобства. Безусловно, нам всегда есть над чем работать и к чему стремиться. Все пожелания в дальнейшей работе будут учтены. Мы очень трепетно относимся к комфорту каждого гостя на протяжении всего отдыха. Мы сожалеем, что во время вашей поездки все прошло не так гладко. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.
Будем рады видеть Вас снова в Сочинском Оздоровительном Комплексе!

Все отзывы Виктория (7)