Регистрация: 05.01.17
декабре 2016
06.12.16 - 20.12.16

Очень понравилось!

Отзыв

Жили в отеле с 6 по 20 декабря 2016. Отель очень понравился. Расположен на севере Нячанга, несколько вдалеке от шумного центра, но в этом своя прелесть. Такси поймать не проблема. До центра 70-80 тыс донгов (200 руб). Можно на автобусе, остановка недалеко, проезд 7 тыс донгов (20руб). До пляжа через дорогу 3 минуты. У отеля свои бесплатные лежаки с зонтиками. Если приходить часов в 9, места всегда есть. Море намного чище и спокойнее, чем в центре Нячанга. В центре в море впадает река, поэтому море желтоватое. От северных пляжей центр отграничен косой. И с балкона отеля чётко видно границу бирюзовой воды на севере и грязной в центре. В отеле русскоговорящий ресепшн, обмен долларов по среднегородскому курсу. Отличные номера. Мы жили на 9-м этаже с балконом. Интересное расположение санузла (на балконе

Ресторан Zallo. Шведский стол за 250 т донгов и бутылка пива бесплатно.

Завтрак

Вид с пляжа

Номер

Ресепшн

Александр оценил сервисы

всё понравилось
нет
Добавлено 05.01.17 08:21 (818 символов в тексте)

16:06 09.01.17

скажите, какой категории номер у вас был с балконом?

16:13 09.01.17

Так и назывался. Вид на море, балкон

16:19 09.01.17

спасибо

16:16 21.03.17

Здравствуйте, подскажите, а существуют ли в этом отеле номера с балконом, но с сан.узлом в номере? Если есть такие, не скажете, как они называются? Спасибо.

18:33 21.03.17

Точно сказать не могу.

19:28 21.03.17

Понял. А где у вас был сан.узел на балконе? На одной из фотографий, слева я вижу выход на балкон, но, честно говоря, не могу понять где там душ и туалет? По фото в отзывах других туристов было видно, что сан.узел закрыт деревянной перегородкой. Или то, что я вижу на фасаде здания - это не два балкона, а один длинный, принадлежащий одному номеру, разделенный на сан.узел и зону отдыха?

19:41 21.03.17

Мы жили на 9-м этаже. На фото здания с торца отеля видны большие лоджии. Дальняя часть- санузел, вход туда из номера. Ближняя часть - собственно балкон(лоджия). В номере одно окно. Следующие окна по фасаду- номера без балконов

20:19 21.03.17

Все теперь понятно, огромное спасибо, что уделили время!

Все отзывы Александр (1)