Регистрация: 05.01.17
декабре 2016
15.12.16 - 26.12.16

4.2

Отличный отель за эти деньги

Поехали в этот отель с AnexTour, думали между AnVista, Ruby и отелем Love. Остановились на Love, потому что он был дешевле из этих трёх, но при этом новее (отель 2015 года). Но попросили самый дорогой номер из представленных в отеле (путевка обошлась 55тыс руб на двоих с вылетом из Благовещенска). Туроператор сказал, что отзывов по нему пока нет, но мы рискнули и не прогадали! Нас заселили в номер 1201 (это 12 этаж, выше только ресторан, номеров нет). Я осталась в восторге, номер уютный с шикарным витражный окном (имитировал балкон, но створки полностью открываются). Пять дней шли проливные дожди и у нас начало капать с потолка в ванной, решили не переселяться, закончились дожди- ушла эта проблема. Уборка каждый день, всегда после уборки вкусно пахло, постели меняли раз в два дня, каждый день бесплатные две бутылочки воды. На ресепшене разговаривают по-английски, всегда быстро реагируют на вопросы. Даже помогали нам заказывать через интернет колонку с другого города с доставкой (из Сайгона), девушка на ресепшене всё заказала на своё имя, потом нам передала). Расположен на третьей линии, до моря идти минут 7, но это такие мелочи. Мы на море в Азии третий раз, до этого жили в трёшках на первой линии, этот отель, несмотря на удаленность от моря, нам понравился больше всего. Единственный минус-скудные завтраки и неприветливый персонал именно на завтраках, но ресторан очень красивый- панорамный, и лапша/рис/овощи/яичница/омлет/тосты были всегда, поэтому всё-равно довольны!

красивый номер приветливый персонал на ресепшене панорамный ресторан хорошая уборка номеров новый нет живности
скудные завтраки нет бассейна
Добавлено 05.01.17 09:02 (1 492 символов в тексте)

16:59 11.01.17

Екатерина,как обстоят дела с интернетом в отеле? Можно ли купить местную симку карту для интернета?

13:20 12.01.17

А зачем она нужна???Там везде Вай фай!!!

13:03 13.01.17

Отлично!!!!!

18:27 25.01.17

В 404 нет

14:56 11.02.17

Это вы в Делюксе жили? А бассейн есть в отеле? Мы вечерком любим посидеть у водички. Спасибо

Все отзывы Екатерина (2)