Регистрация: 05.01.17
декабре 2016
04.12.16 - 16.12.16

3.5

Амора бич, ну что сказать

Привет! Мы к сожалению с Сахалина и выбор для отдыха не велик, если лететь чартером. Отдыхали с ребенком. Минус 8 часов полета в тесноте, это не очень конечно было. Это раз. Первый раз в Таиланде были с разведкой так сказать. Старались выбрать чистый пляж Банг Тао. Там был Амора Бич со своим пляжем. Территория супер, но в конце отдыха на нас чуть не свалилось дерево, только отошли с этого места оно и рухнуло. Стресс конечно перенесли еще тот, так как в этом месте муж нас оставил и пошел выкинуть кокос от коктейля, слава богу доча потянула меня к отелю и тут оно начало падать, а я в ужасе орала, так как было темно и невидно было возвращался он в этот момент или нет. Слава богу, что он задержался посмотреть на море. Что было с ним когда упало дерево на то место, где он нас оставил, можно не описывать. Короче последний вечер удался, нам очень повезло... По территории гуляют псины бродячие, казалось бы что пусть гуляют, но они купаются в лягушатниках детских и там же пьют воду. Убираются плохо, несмотря на чаевые. Номер был супериор, на фото он слишком приукрашен, отстой ему имя, т.к. одни скрипучие прескрипучие кровати чего стоят, хотели поменять на люкс, но потом забили на это. Короче если ехать, то в люкс туда, а так чуханский номер будет. Я люблю комфорт чистоту, моя квартира после этого отеля, после отдыха супер люкс из люксов ))) такого еще не было )))) Я молчу про детскую железную кровать перевязанную тряпкой и скотчем в месте как я полагаю ржавчины или чего там на ручке непонятно. Завтраки отличные, даже очень. готовить в ресторанах поблизости не умеют, не заказывайте карбонары и прочие европейские блюда (не вкусно, муж сказал я лучше готовлю (а я готовлю так себе)), только их кухня ок и коктейли вроде, лучше питаться креветками, краб вообще после Сахалина там смешной, у нас таких просто не едят, а там впаривают, лангустов лобстерами называют, короче за так себе сервис и прочее, че то там еще требуют, типа вау услугу оказали. Экскурсии интересные, но с маленьким, только одна случилась, на шоу Фантазия сходили очень понравилось, даже ребенок под впечатлением был все шоу.

Фрукты конечно и прочее в избытке было. Но в сравнении с другими местами нам не понравилось там (в Таиланде). Субъективное мнение конечно, кому как.

Добавлено 05.01.17 15:42 (2 260 символов в тексте)

14:59 07.01.17

Мария,подскажите,пожалуйста,что там с погодой,много ли было дождей и как море-штормит?Вы до какого числа отдыхали?

Все отзывы Мария (1)