Регистрация: 07.08.15

декабре 2016
21.12.16 - 31.12.16

Спасибо, Карибское море, за теплый прием

Всем привет!

Отдыхали в отеле Be Live Hamaca Beach семьей 3 взр+1реб с 21.12.-31.12.2016.

Начну рассказ с самого начала))

Летели из Питера 12 часов, Azur Air. Перелет нормальный, мы были готовы. Но в салоне была семья с 2-умя маленькими детьми, которые кричали все 12 часов!!! Это кошмар.

Прилетели в Пунта-Кану, из аэропорта до отеля часа 2,5.

Заселяют в 15.00. Нам полагался номер Deluxe с видом на море. Дали 5 баксов и шоколадку, заселили пораньше))

Увидев наш номер мы просто ужаснулись!!! Мебель старая, туалет не работает, в номере смежная дверь с соседним номером, лампочки перегоревшие. Ночью, как и ожидалось, у соседей была громкая вечеринка.

Пошла на респшен разбираться.

На сл.день мы все таки не выдержали, и попросили другой Deluxe. Прежний был на 2 этаже. Новый был на 4 без балкона, но с замечательным видом на море и пальмы:) С 3-его этажа номера идут поновее. Обычно номера просто так не меняют, будьте настойчивыми!

Главный ресторан находится через дорогу в Garden. Был роскошный рождественский ужин.

Пляж замечательный! Море теплое, без волн, мелкое. Лежаков свободных хватало. На территории 2 бассейна. Анимация старательная, всегда пытались увлечь народ разными играми:)

Кормят супер! Кто говорит что есть нечего,- люди, я вас не понимаю))

Хочется сказать отдельное слово про наших соотечественников... Каждый день борьба за фрукты.. Как только выносят поднос, его разметают за 30 сек, люди толкаются, пихаются, пытаются влезть без очереди, берут руками и тд. Некоторые скидывают полотенца с лежаков на пляже... Так и хочется спросить: Вы из каких деревень понаехали??!! Иностранцы с нас в шоке)))

Справа на пляже дают каяку на час бесплатно поплавать в море.

Брали экскурсии в Ozoria, находится рядом с нашим пляжем. Направо и потом с бортика,где лодки и каяки направо сразу. Цены нормальные, в два раза дешевле, чем у Anex.

Ездили в столицу. Не впечатлило. И на остров Saona. Очень рекомендую!!! Это просто рай!!! Бирюзовая вода, белый песочек, волны, пальмы.. Сразу ощущаешь дух "Пиратов Карибского моря".)))

Были дожди. Минут 15 и снова солнце)

Вечером из отеля выходить страшно...

Мы ходили в супермаркет Ole и сувенирные рядом с отелем. От отела налево до главной дороги и потом направо минут 7 идти.

Страна ужасно бедная, даже по сравнению с Тайландом.

Один раз съездить стоит в Доминикана, больше делать нечего)

Мы были настроены позитивно, и даже проблемы с номером не испортили отдых, ведь мы так только спали:)

Новый год встречали в самолете 31:) Капитан толкнул речь, дали шампанского:)

Вроде из основного все)

Желаю всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений! Всех с Новым годом!

питание пляж море анимация
старые номера
Добавлено 05.01.17 18:17 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)