Регистрация: 12.03.11
январе 2017
23.12.16 - 05.01.17

4.2

Хорошо, но не супер))

Вернулись из отпуска, а я до сих пор не могу понять - понравился отель или нет, такое бывает не часто. Во-первых, меня не порадовали номера - они реально маленькие. Нас было 5 человек и мы бронировали 2 одинаковых номера с видом на море. и они прямо маааленькие, как на фото- такие же стильные, новые, но очень миниатюрные, только один из них еще меньше другого, без панорамного окна. а наш с панорамным окном и подиумом потерял весь свой стиль после того, как туда воткнули детскую кровать(( Самый большой минус - это расположение отеля. Северная часть - не обустроена, более криминальная, только развивается, пойти "погулять" некуда. Но муж утверждает, что это скорей плюс, потому что "не так шумно". Это было бы правдиво, если бы не пресловутые колокола впереди стоящего монастыря. Каждое утро в ПЯТЬ утра БУМ _БУМ_БУМ и так много раз. АААА Кстати, старшие дети, жившие в соседнем номере, этого не слышали)) Также прочитала, что в отеле "проблема с утюгом". И да, это проблема. Его нет и гладить в номере запрещено, предлагается один вариант - сдать и вам погладят за деньги. Однажды пришлось сдать, ужасно погладили, мы вернули, они переделали, но с тем же косяком, только в меньшей степени))

ПИТАНИЕ

в целом завтраки не плохие, но так как в отеле много китайцев, часть еды очень странно выглядит, даже пробовать не хочется. Как пишут в отзывах - голодными не останетесь. Но вот удовольствия и разнообразия не ждите. Опять таки из-за расположения, поесть вне ресторана отеля - проблематично. Кафе напротив, BBQ устраивала нас до тех пор, как мы не нашли в центре более вкусные и одновременно более дешевые варианты. Да, иногда выручала пицца от русского парня, недалеко от нас.

ПЛЯЖ

Есть небольшой кусочек моря с шезлонгами, который принадлежит отелю, там дают полотенца и смотрят за вещами. Погода была облачная и дождливая, были там всего два раза((

ЭКСКУРСИИ

В такую погоду оставалось только этим и развлекаться. Ездили сами в три разных грязелечебницы. Больше всего понравилась Ай Резорт, она к отелю ближе всех, новая, продуманная, много теплых бассейнов с минеральной водой.

На Винперл тоже ездили самостоятельно, но поговорив с соотечественниками, получается с туроператором (Анекс) дешевле.

[удалено модератором]

Еще сами съездили на пляж Зоклет или Доклет. это одно и тоже. Там было самое классное кафе с морепродуктами. Супер просто, называется "У Тэна", прямо на остановке конечной.

Ну и совсем рядом есть знаменитые Башни и Сад камней. В последний день добрались и до них))

ПОГОДА

Мы были декабрь-январь и это точно не купательная погода для Нячанга. Ветер, облачно, дожди. тепло при этом, 27 градусов, не душно. Для прогулок - самое то, а вот для купания - нет.

Добавлено 05.01.17 20:48 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)