Регистрация: 05.01.17
январе 2017
01.01.17 - 05.01.17

Европейский Египет

Отдыхали в Египте 4раза,но в Марса Аламе никогда не были.Отель посоветовали в турагенстве,заверив,что всё понравится.И мы поехали. Тур был с 27.12.16 по 04.01.17.Трансфер из аэропорта Хургада был не утомителен (2ч.40мин). Отель находится в Порт-Халиб.Большая территория с развивающейся инфраструктурой и красивой набережной с маленькими ресторанчиками и магазинами европейского уровня. Приятные впечатления не заставили себя ждать.Поселение: номер дали через 10 минут,при этом с правом выбора.В итоге вместо оплаченного стандарта мы получили семейный, не добавив и доллара. Отель на 90% заселен голландцами,бельгийцами,немцами.Украинцев пока очень мало,россиян нет вообще,поэтому очень приятно было познакомиться с русскоговорящей отельным менеджером Ириной.Приветливая,любящая свое дело, подробно рассказала об отеле,интересовалась нашим отдыхом каждый день,мгновенно откликалась на наши пожелания. Номер: просторный,удобная мебель,wi-fi,день,халаты,тапочки и т.д.Уборка каждый день. Ресторан : Скажу только одно,это самая разнообразная и вкусная еда среди посещенных нами отелей Египта и Турции.Sunrise держит марку.Блюда от шеф -повара на ужин были не превзойденными,а новогодний банкет был просто фантастическим(включен в стомоимость тура).Пляж: Расположен в бухте,обустроен таким образом, что никакой ветер не помешает насладиться морем.Песчаный пляж плавно переходит в риф,что позволяет безопасно купаться и нырять даже маленьким детям.

Анимация:команда молодых, позитивных и ве елых людей готова развлекать Вас с утра и до вечера.

Персонал приветливый трудолюбивый.

Для любителей бассейна есть аквапарк с хорошими горками и теплой водой.

Бары у бассейна и пляжа предлагают весь день закуски и напитки.

А теперь самое главное-цена тура составила 870$ с новогодним банкетом. !!!

Мы получили от отдыха намного больше чем ожидали.Советуем всем.И еще раз спасибо Sunrise Marina Resort за чудесный отдых!

пляж питание сервис
Добавлено 05.01.17 23:10 (1 912 символов в тексте)

14:36 06.01.17

Уважаемая Лилия!
Спасибо Вам, что нашли время и поделились впечатлениями о вашем отдыхе у нас в отеле. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили гостеприимство всего персонала отеля, наши пляжи и территорию отеля, сервис по уборке номеров и работу анимационной команды. Надеемся в скором времени встретить Вас снова у нас в гостях.
С уважением, администрация отеля.

20:47 06.01.17

Добрый день. Я собираюсь в Марс в конце января. Может расскажете как вода в море и ветра? Как вы одевались вечером? Был ли шоппинг? Меня интересует кожа, специи, хлопок, полотенца.

Все отзывы Лилия (2)