АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14269
Фото: 66
100
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
27.06.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!!! Прошло уже не мало времени со дня последнего...

Здравствуйте!!! Прошло уже не мало времени со дня последнего отдыха, но впечатления всё ещё свежи как вчера. Отдыхали мы ( я сын и дочь) в июне- июле 2016 года в Черногории, город Будва. Впервые решили обойтись без тур агентств и организовали свой отдых самостоятельно. Приобрели билеты в оба конца на сайте avias..., забронировали апартаменты также через airbnb. очень удобно и надёжно. Билеты попались авиакомпании Ред Вингс - по начиталась отзывов, переживала конечно, но всё в срок, всё точно и аккуратно. Долетели без приключений. В Тивате (билеты без пересадки до Тивата, что удобнее и ближе чем до Подгорицы) нас встретили представители хозяйки аппартаментов, о чём мы заранее договорились в переписке. (Отдельное спасибо Александре за заботу, участие и исполнение всех наших пожеланий. Хозяйка говорит на русском языке, что облегчает весь процесс подготовки к отпуску). Доставили на место минут за 20 по живописной дороге. Квартира 1 комнатная на втором уровне в Старом городе, то есть в самой Крепости. Очень романтично, атмосфера средневековая, улочки каменные, узенькие сразу вспомнилась Италия). В квартире две кровати, стол, шкафы, телевизор с русскими каналами, кондиционер, магнитофон (зачем то), комод, тумбочка. Кухня полностью оборудована для полноценной жизни, начиная от ложек и заканчивая холодильником. Туалет, душевая кабина, умывальник с мойдодыром находятся в довольно просторной комнате, вода горячая без перебоев. Рядом несколько пляжей - до самого ближнего минуты три ходьбы, до самого дальнего, а это на минуточку почти конец береговой линии в сторону Бечичи минут 40. так что гуляя по набережной места для купания каждые 100 метров), примерно. Рядом с Крепостью, и вокруг неё море всяких кафе, ресторанов, фастфудов. До ближайшего супермаркета 7 минут ходьбы, если не ближе, когда идешь через соседний отель. В самой Крепости, за углом от квартиры пекарня с потрясающей выпечкой и мини маркет, если вдруг что то срочно понадобится. Расположение очень удачное. Так что, на ваше усмотрение - сами готовте или ходите в кафе.

Ближайшие пляжи оборудованы лежаками, зонтами, душами, туалетом и раздевалками. Мы чаще всего ходили на пляж Дуклей (если не ошибаюсь) он совмещён с рестораном, так что обслуживание нам понравилось (в смысле официанты бегают по пляжу по первому зову). Правда пляж не большой и мы ходили на его платную половину. С другого конца ресторана бесплатный пляж , можно со своими полотенцами, но и тут есть душ.

По экскурсиям мы в этот раз не очень увлекались. Самостоятельно съездили в Котор, погуляли по Крепости, по набережной, поели в очень хорошем ресторане и приехали домой. Интересно, если бы мы сами не жили в такой же крепости). Пешочком прогулялись в соседний городок Бечичи - так можно погулять после плотного ужина. Кстати, там есть небольшой аквапарк, мы были , нормально, но после Порт Авентура в Солоу нас такими размерами не удивишь). Катание на батискафе (честно для маленьких детей) 30 минут 9 евро с человека . Сверху катер, внизу стеклянные окна. Не интересно. У меня дети взрослые 19 и 11 лет им не очень. Катание на яхте по всему побережью. Нам понравилось. Заходили в Херцег - Нови, на остров Богородицы-на-Рифе искусственный островок рядом с берегом города Пераст в бухте Котора, возведённый из обломков затонувших кораблей, в Котор и так далее. Хотя в Черногории есть что посмотреть, но в другой раз. Я уверена, что мы туда вернёмся. Очень доброжелательная страна, с русским языком проблем нет, кухня очень вкусная и разнообразная, вкусное вино!!! Кстати, можно неплохо прикупить брэндовых вещей с хорошими скидками, прямые поставки из Италии)) Желаю всем удачного отдыха! По вопросам ценовой политики задавайте вопросы, отвечу всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наши улочки

Фото туриста отеля

Прочее

Вид прямо с нашего пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа и место где мы жили

Добавлено 06.01.17 00:28 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация