Регистрация: 08.08.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
27.12.16 - 03.01.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Водка паленая в отеле:(

Будьте Осторожны-Водка паленая в отеле:( Я отравилась с 31на 1января Коктейлем Водка с Фантой, там больше Ничего Не было, а Салаты вообще Ужас-выставляют их по 3-4дня подряд, хотя Невкусные и очень опасно, многие Травятся едой и водкой:(

в моем номере-отель Клеопатра Алес 3*

в моем номере-отель Клеопатра Алес 3*

Логотип отеля

отель Клеопатра Алес 3*

В столовой

Зимой бассейн Не работает

Мимо колбасы все проходят

Можно кушать только сыры

Опасные салаты Невкусные, но их выставляют каждый день, хоть никто и не ест.

Соевое мясо очень Невкусно!

Остатки с Завтрака подают в обед и на ужин

Из остатков еды составляют очередное Невкусное блюдо.

Салат из соевой колбасы Невкусно и травятся люди

Соевая невкусная колбаса каждый день

в хорошем месте пляж отличный номера хорошие.
еда и водка паленая которой травятся туристы.
Добавлено 06.01.17 13:07 (237 символов в тексте)

09:09 10.01.17

В "Клеопатра Алис" мы по полной программе прочувствовали перепад "звездности" отелей. То что отель давненько не видел ремонта, все битое, старое, ветхое - пол беды. Но то, что в этом отеле постоянно травились туристы - это значительный минус. Персонал (бармен, он же официант, он же уборщик) работают без спецодежды. И в своих домашних вещах они и подают напитки, и убирают со столов, и моют пол. Причем, если во время уборки зала кто-то из отдыхающих попросит напитки, то персонал, оставляя тряпки-швабры, идет за барную стойку и разливает немытыми руками. А как проводится уборка ресторана! После того, как сметены крошки со стола, на эти же обеденные столы ставятся стулья ножками вверх, сидениями на стол. Поваров видела, замурзанная личная одежда, поверх которой такой же страшный передник. Блюда подавались не свежие, с привкусом залежености. В общем, мы с сыном здорово там отравились. Категорически не рекомендую.

22:07 20.01.17

Вот совсем не пойму- в турцию,да ещё зимой!? ну чё там делать,а? Давно уже эта страна облажалась и в плане сервиса,и в плане жрачки,и море там говё.... грязное всегда. Это уже совсем не та турция,что была лет 15 -20 назад...Зачем люди туда прутся!? 8 тыриков деть некуда? Приезжайте ко мне с вашими копейками-и питание и проживание и развлекуха на неделю вам обеспечена))

20:29 10.03.17

Как же можно так гадко делать рекламу своему какому-то бизнесу:"Приезжайте ко мне,а уж я вам..." Вы говорите неправду -Турция та,какая надо -после того,как разрешили чартерное сообщение и пакетные туры,все турки только и говорили:"Как же мы вас ждали!!!"Море никогда не было грязным и не будет -все убирается и чистится так,как у нас не умеют.