Регистрация: 29.08.16
декабре 2016
19.12.16 - 30.12.16

"Lae Lay" - "Смотри на море"

Отдыхали с мужем в данном отеле в декабре 2016 года. Мы приехали поздно, заселили сразу. Когда заказывали тур, сделали пометку "высокий этаж", но увы, высокий сезон и всё такое, заселили нас в корпусе где ресепшн в минусом первом этаже от ресепшна, вида на море к сожалению не было, но вид на джунгли и петушки под окном были))

Номер был делюкс.. Плюсы номера: номер просторный, балкон, огромная кровать, кондиционер (правда дует на кровать), плоский телевизор с двумя русскими каналами (россия и местный пхукет), мини-холодильник, чайник, каждый день приносят водичку 0,5 2штуки, туалетные принадлежности - мылко, шампунь; вай-фай бесплатный по всему отелю в том числе в номере, бесплатный сейф в номере. Минусы номера: душ - эстетический момент - душ некрасивый, стены как будто незаконченный ремонт, но пережить можно; еще из минусов - вечером при включении света (в комнате 3 лампочки) мне было темно, сумрачно (даже на фотках можно увидеть эту темноту); обшарпанная мебель.

В целом по отелю: все сотрудники доброжелательные, все улыбаются, здороваются, всегда готовы помочь)

Завтраки вкусные, но мне нужно было к ним привыкнуть и найти что-то для себя. Что там есть: яйца:) вам приготовят яйца на выбор - яичница, омлет, скрэмбл и еще что-то. По моим наблюдениям самым вкусным был омлет. Что еще было: сосики, курица с овощами, рис, острые субпродукты, хлеб, огурцы, помидоры, капуста, морковь, салат, фрукты - ананас и арбуз, один раз были бананы, из соков было 2 вида - ананас и апельсин, также есть кофе, молоко, хлопья.

В отеле можно взять в аренду байк за 350 бат. Но мы не брали, не умеем:)

До пляжа Карон в первый день плутали полчаса, но потом, уже зная дорогу, можно дойти за 15 минут. До каты ходили один раз, просто посмотреть, что это ката, до нее где-то минут 20.

В номере убирались каждый день, они приходили обычно около 11 утра, но мы часто им говорили "давайте позже", без проблем говорили "окей". По уборке - средне, но я на этом не зацикливалась, так как прочитала заранее, что в таиланде свой особый подход к уборке.

В целом отель я бы оценила на твердую четверку. Если будет возможность приехать в Таиланд еще раз, обязательно рассмотрю этот отель.

У бассейна

Завтрак в отеле

Завтрак в отеле

У дороги Patak Road

Наиля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

просторный номер бесплатный вай-фай в номере бесплатный сейф мини-холодильник кондиционер плоский телевизор балкон дружелюбный персонал огромная кровать
некрасивый душ вечером было темно в номере при включенном свете
Добавлено 06.01.17 14:11 (2 212 символов в тексте)

16:43 09.01.17

Наиля скажите пожалуйста,где вы питались.В предыдущих отзывах люди писали что рядом находится хорошее недорогое кафе.Оно ещё работает? Может другие кафешки или магазины хорошие есть где вы побывали.Едем туда в конце января.

00:23 22.01.17

Подскажите,пожалуйста, есть ли рядом супермаркет 7/11 или еще что-то?и очень ли напряжно ходить до моря пешком по жаре7

Все отзывы Наиля (3)