АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
152 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in September 2016
01.09.16 - 13.09.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в сентябре с подругой.приехали в отель...

Translate

Отдыхали в сентябре с подругой.приехали в отель в 12-30, сразу одели браслеты и на обед, а после обеда дали ключи от номера.

Стандарт ничего сверхъестественного, но нас все устраивало , только спать и приходили. Шумо-изоляция не очень. Полотенца меняют странным образом , забирают после завтрака а возвращают иногда ближе к ужину , в момент когда нужно принять душ их как правило не бывает, обращались на ресепшен но видимо здесь система такая. Но если не обращать внимание на такие минусы все было супер.

Территория большая, зелёная все цветёт и пахнёт, аквапарк супер, правда иногда бывает очень много народу с приходом местного населения покататься. Из туристов в отеле в основном русские и алжирцы , и по капельке поляков , украинцев .

На пляже мест и лежаков всем хватает, море превосходное в те дни конечно когда погода хорошая.

Алкоголь хороший, понравились коктейли и пиво. Питание нормальное, мы любим овощи так тут они во всех видах, мяско и курочку дают ежедневно, тунец понравился, никаких проблем как это иногда случается на отдыхе, с пищеварением не было . Несколько раз обедали в пляжном ресторане , по записи, удобно не нужно уходить на обед в номер переодеваться, покушали и снова загорать . Больше были на пляже с подходами к горкам в течении дня.

В отеле хорошая анимация, если посещать все мероприятия ими проводимые скучать будет некогда . Начинали с утренней зарядки , танцы, волейбол, соревнования интернациональных команд в бассейне, очень здорово, каникулы на позитиве , вечерами после программы в отеле ездили в клуб на дискотеку с аниматорами. Хороший подвижный отдых, и денег не много потратили в отеле всего хватало, эмоций всех не передать, уезжали как говориться со слезами на глазах , отпуска всегда не хватает . Отель подходит для молодёжи и для семей с детьми. Вернёмся.

  • анимаця
  • пляж
  • аквапарк
  • наладить сервис в комнатах
Added: 06.01.2017 14:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 813 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:56 07.01.17
Добрый день, уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля
АНИС
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (941) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Irina
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.01.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 152