Регистрация: 09.11.16
январе 2017
01.01.17 - 06.01.17

2.3

Квай 2 дня. Отель ужасен

Были в отеле в рамках 2-х дневной поездки на Квай. Изначально скажу, что девушка, которая нам продавала экскурсии всячески нас отговаривала именно от этой, аргументируя тем, что она уже изъезженная и есть вещи поинтереснее. Незнаю жалели бы мы, если б не поехали туда, но какие то вещи мы только от туда и узнали - была прикольная гид, много чего рассказала про Тай, тайцев, обычаи, культуру, быт, чего привезти из Тая и т.д. Но было много и недостатков в этой экскурсии и в том числе отель.

Привезли нас около 4, сплавили по реке - весело, прикольно.....если только вы не один. Просто мы вдвоем отстали ото всех и плыли по реке в джунглях, болтая и мимишничая), потом в 6 все пошли на ужин, а мы на массаж, было сказано, что ужин будет до 10, мы пришли без чего то 9, уже мало чего нам досталось и явно оно все так и лежало с 7.

Вообще этот день- (в 4 утра нас забрали из отеля) я назвала "день невкусной еды". С утра нам дали 20 мин на сходить в туалет и съесть свой ланч-бокс из отеля. Может я придираюсь, но мне, простите мало этого времени. И если бы у меня по какой-то причине не оказалось бы ланч-бокса, то пришлось бы покупать дорогущие бутики в придорожной забегаловке.

Потом был обед. Сам по себе не особо вкусный, еще и с ужасным растворимым кофе, ужасным чаем и зеленым арбузом.

Ну и в самом отеле - тот же ужасный кофе, ужасно острая (до просто несъедобного состояния) жареная смесь овощей, пересушенная невкусная курица. В общем после довольно насыщенного дня чуть поела риса и арбуз, легла полуголодная.

Взяли номер на воде.

Номер маленький

кровать жесткая (может это плюс, кому как)

В ванной нет разделения вообще, даже шторки. Если принимать душ, мокрое будет все - зеркало, унитаз и тд. Малюсенькая полочка, на которую даже расческа еле -еле помещается.

Единственное зеркало - крохотное в ванной.

Одна малюсенькая тумбочка. Хорошо еще была доп кровать, на которую положили вещи, а то бы на пол наверно кидать нужно было

Есть телевизор- не включали

В номере нет вай-фая

Только 3 полотенца на двоих вместо 5

Кондей работал нормально

Когда поднялись около половины 12 наверх, там никого не было. Бар закрыт, на ресепшене никого, в окресностях пойти некуда. Даже воды купить негде.

Из плюсов - потрясающе красивая местность

Ехать в этот отель на отдых никому не советую, он даже для 1 ночи так себе!

Фоток самого номера к сожалению не сделали

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

природа
номера обслуживание питание размещение
Добавлено 06.01.17 14:35 (2 394 символов в тексте)

06:29 26.09.19

Елена , я тоже была в этом отеле , в январе мы посещали тай с 18.01.18 п 01.02.2018 и конечно не удержались от соблазна посетить эту экскурсию. получили потрясающие эмоции. Вы пишите вас отговаривали , я думаю с таким настроением и запросами вряд ли вам понравились бы другие экскурсии. Мы селились на воде , так вот это просто переночевать , вам предоставили кровать и помыться после дороги. Номера нормальные , горячая вода есть , ходили в столовую где ужинали в 23 00 купили и воды и сок .Сама по себе экскурсия достаточно тяжелая , детям там делать нечего потому как дорога занимает много времени и конечно выматывает ))Люди уставшие, ужинают принимают массаж и спать , это просто ночевка и не стоит отель приравнивать спа. Тайцы живут скромно. поэтому горячая вода есть , ужин есть , кровать есть. Все отели я посмотрела в которые возят по реке квай , их всего 5 и все они практически одинаковые .. Хорошего отдыха всем )))