Регистрация: 25.04.15
июне 2016
22.05.16 - 13.06.16

Спокойное красивое место

Отдыхала в Магадане вначале в мае одна, в июне ко мне присоединился муж. Куда поехать выбирала долго, так как находилась на 7 месяце беременности, соответственно выбирала комфортные условия, хорошее питание и по адекватной цене, чтоб можно было позволить провести там как можно больше времени.

Впечатления положительные. Я заказывала трансфер с ж/д вокзала, по приезду машина меня уже ждала. В отеле разместили сразу. Номер был одноместный, в том же корпусе, что ресепшн. Номер обычный. Мебель не новая. Есть балкон. В санузле в душе шторка, вода постоянно разливалась на пол. Мусор выносили каждый день, пару раз в выходные не вынесли. По приезду мужа переселились в двухместный эконом в 4 корпусе. Тоже не новая мебель, старенький телевизор, такой же душ. Ну, вообщем, самые обычные номера, не шик-блеск.

У санатория огромная зелёная территория. Многие растения подписаны, стоят таблички с названиями. Приятно идти до моря и простотвечером погулять.

Пляж у отеля свой, шезлонги выдают, полотенца нет. Мало зонтиков. Есть аэрарий. Вход в море каменистый, нужна специальная обувь. Есть бар на пляже, киоск с мороженым. До пляжа с 5-6 корпуса идти далековато, с 1-4 близко. По территории курсирует автобус по расписанию. На мой взгляд, редко, я ни разу им не пользовалась. Предпочитала гулять.

Питание отличное. Все вкусное, натуральное. Кашки, супы, второе, тушеное мясо, курица. Жареного практически ничего нет, а как вы хотели, это же санаторий, питание соответствует )) Мне очень понравилось. Да и муж у меня голодным не остался.

Про лечение ничего сказать не могу, брала без лечения, так как в моем положении многие процедуры противопоказаны были. Но еженедельно сдавала анализы в их лаборатории, которые беременным надо сдавать. Нареканий не было.

Прямо около санатория находится остановка, можно доехать до жд вокзала Лоо или сразу в Сочи, очень удобно.

Елена оценила сервисы

питание территория
Добавлено 06.01.17 15:29 (1 894 символов в тексте)

16:40 13.01.17

Скажите, пожалуйста, есть какие-то ограничения в пользовании бассейном?
Собираемся с ребенком 10 лет, важно знать.

17:54 13.01.17

Про бассейн. Когда я ехала, на сайте было заявлено, что бассейн с морской водой. По факту там не морская вода, а какая-то очищенная вода. Я не поняла, предпочитала море. А вообще там назначают время, в которое вы можете посещать бассейн. Деток пускают. Там есть специальный маленький лягушатник. Хотя вам в 10 лет это, наверное, уже не актуально.

12:46 27.03.17

Елена, вы написали что отдых начался в мае. Хотелось бы узнать можно ли в мае купаться в море. Планируем отдых в этом пансионате с семьей в этом году с 21 по 31 мая.

13:16 27.03.17

Алексей, зависит от человека и как повезёт с погодой. Иногда в мае погода бывает супер и вообще не возникает вопросов, можно ли купаться. В этот раз было не так хорошо, часто была прохладная вода (вешали знак "купаться запрещено"). Но вот я, например, купалась. Несмотря на то, что была на 8 месяце беременности))) А некоторые только бассейном пользовались. Но не каждый день, за этот период, в который вы собираетесь, искупалась раз 5.

13:20 27.03.17

Спасибо за ответ