Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 16.11.16

Лучший отдых в Доминикане!

Остались довольны всем: номером, питанием, анимацией, пляжем, бассейном, обслуживанием.

Теперь подробнее! Перед тем, как ехать начитался много отзывов об отеле. Очень напугали отзывы о клопах. На самом деле - ни одного клопа за все дни нигде!!! Взяли даже дихлофос с собой, но там и оставил. Никакой живности в номерах нету.

По поводу номера: сначала ждали час до заселения, и это, конечно не очень понравилось, так как уставшие с дороги +заселение то в 3! А до 4 ждать не хотел, но ничего. Поселили в номер. Сразу скажу, не понравился... Тем, что  2 кровати, а мы бронировали кингсайз бед. Подошли на ресепшин, нас записали на переселение на послезавтра - БЕСПЛАТНО (потом, конечно мы поблагодарили администратора). Так и случилось. Переселили!

Вот после этого, все пошло отлично) Номер супер! Мебель новая, светлый, и даже вай-фай работал. Купили переноску у них же в магазине - 8 долларов. Если честно, цены в отеле высокие. Отдыхающие соседи посоветовали магазин “Смайл”, там и затарились. {удалено модератором} В номере убирали отлично. Просили, чтобы с утра убрали, оставляли доллар и шли на пляж. Приходили - все чисто) Обслуживание, что в номере, что во всем отеле - супер. Приятные, чистые, улыбающиеся и танцующие работники).

Питание отличное, разнообразное. Идея с ресторанами на вечер - прекрасно. Что в пиццерии, что в мексиканском, что в доминиканском (в другие не успели) - вкусно и приятно. Аниматоры веселые и прикольные. И танцевать учили, и всякие там аэробики и игры на пляже, и вечерние шоу!! Не соскучишься!

Еще погода. Перед заказом смотрели синоптик. Дожди показывало на каждый день) Так вот почти так и было. Но дожди полу минутные и все ночью. 2 раза днем шел но совсем не мешал) Солнце светило и дождик шел, а мы загорали). Берите с собой крема - там покупать дорого, а солнце печет!

{удалено модератором}

Всем рекомендую этот отель и всю Доминикану, нам очень понравилось и мы обязательно вернёмся и не один раз.

Добавлено 06.01.17 17:21 (1 956 символов в тексте)

17:36 07.01.17

Уважаемый покупатель!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашей гостинице западной части Карибского отпуска и нашли время, чтобы прокомментировать ваш опыт с нами.

Еще раз благодарю Вас за обзор нашей гостиницы и с нетерпением ждем, чтобы служить вам в будущем.

Маркос Кастильо
директор