Регистрация: 06.01.17
августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

Приехали в отель в 11-30, номера нам сразу не дали...

Приехали в отель в 11-30, номера нам сразу не дали , переоделись в комнате для хранения багажа, пошли на море, территорию посмотрели, потом уже после обеда застелили сразу. При нас женщина устроила истерику по поводу Того , что очень устала в долгой дороге, не уставших не было , заселение здесь в 14-00 нас при оформлении тура предупредили, так что будьте готовы что бы не портить настроение себе и другим.

По ваучеру было бунгало так и дали, квадратная комната нормального размера, есть выход на полянку. Сейф сразу оплатили на семь дней, так ка читали отзывы о пропаже денег. ( 4 динара сутки) . Убиралась у нас женщина хорошо, давали денежку и шоколад дарили.

Питание нормальное, сладкий стол на мой вкус мог бы быть интереснее, но выбрать было можно. В завтрак основные блюда яичница и блинчики тушеных овощей много но мы к такому не привыкли, йогурт вкусный натуральный, кофе с круассаном . На обед и ужин куры почти всегда, скумбрия , тунец, рагу с говядиной, гарниров много, салаты,фрукты. Минус сервиса это не достаточно хорошо иногда помытая посуда.

Отдыхала с мужем брали по приезду с ним церемонию в хаммаме в спа, здесь же в отеле понравилось, обработали наши уставшие тела после перелёта по первому разряду!

Аниматоры каждый вечер на шоу приглашают , народу собиралось много, желающие танцуют , играют целый день почти, мы любители "овощного" отдыха то на пляже , то на газоне около бунгало с книжечкой -красота. ( 343 бунгало если кому не в центре тусовки) .

В отеле не только русские есть арабы и поляки, общались дружелюбно . Пляж и море на пять песочек белый и вход в море песчаный.

Были неделю отлежались , отоспались, накупались , все что хотели. Никуда не ездили , сувениры и всякие мелочи купили рядом с отелем в пяти минутах в торговом центре"пальма" . Отель хорош для семей с детьми конечно здесь целый водный мир развлечений-горки, и мы парой себя хорошо чувствовали , для людей без запросов . Дети бегают довольные, все улыбаются значит все хорошо .

море территория
срвис в ресторане
Добавлено 06.01.17 19:31 (2 004 символов в тексте)

16:50 07.01.17

Добрый день, уважаемая лиля!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля