Регистрация: 14.09.13

октябре 2016
15.10.16 - 26.10.16

без питания

Напа в октябре

Про отель могу рассказать очень мало т.к. отдых в Напе не отельный. Отдыхала вдвоем с подругой. Т.к. был не сезон, дали вместо номера студии двухкомнатный номер. Нас все удовлетворило но были минусы. Кое-где штукатурка отваливалась. Нас это не волновало. Вай-фай бесплатный. Давали талоны на ресепшене на час. Мы брали сразу по 5 )) впрок. На кухне есть вся посуда, штопор, открывашка для пива. Курить в номере было нельзя, но можно на балконе! В отеле есть свой ресторан (ни разу там не ели), три бессейна, мы заметили только два, и то второй под конец отдыха. В номере ничего не пропало у нас, наверное потому что мы закрывали балкон на ночь. Гостей при желании провести можно, мы этим не занимались, но слышали что соседки это делали))

До пляжа отель достаточно далеко, мы брали такси до Нисси Бич, а когда накануне не сильно пили, доходили и пешком! До клубов тоже не очень далеко. Если сразу сориентироваться то можно понять, что клуб "Фрог" в пяти минутах от отеля. Но отель хорошо спрятан, мы долго блудили по началу. Весь персонал отеля не русскоговорящий. А, когда был день рождения, комплимента от отеля не было. Если бы я в следующий раз поехала в Айа-Напу, то взяла бы самый-самый дешевый отель.

не знаю
Добавлено 06.01.17 20:52 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы matilda (10)