Регистрация: 15.08.14
январе 2017
01.01.17 - 06.01.17

прилетели в отель 1 января в 10 часов утра, заселили часов...

прилетели в отель 1 января в 10 часов утра, заселили часов в 11 в двухкомнатный номер, хотя оплачен был стандарт. Номер отличный,все работало, постели мягкие и чистые,2 телевизора, 3 русских канала. Обслуживание персонала в ресторане и на рецепции очень доброжелательное, Особая благодарность массажистам , Питание отличное и очень разнообразное, Мясо, рыба, курица в разных видах , очень вкусная и разнообразная выпечка, из фруктов - яблоки, апельсины, мандарины, хурма, гранат, груши. Множество сладостей и вкуснейшие торты. Погода была каждый день разная от плюс 21 гр до 16, последние два дня шел дождь,но быстро заканчивался. Везде стоят апельсиновые и мандариновые деревья полные фруктов, очень красиво. До моря минут 7 пешком, народ купался, мы не рискнули. брали экскурсию в Памукале , очень понравилось, ехали через горы , там настоящая зима со снегом и морозом, а в Памукале можно было погреться на солнышке, посмотреть древний город и искупаться в бассейне Клеопатры. Замечательно, что везде мало людей в отличие от лета. Единственный минус отеля это очень посредственная уборка номеров, не хочу описывать ; ее практически не было. Отдых был замечательный, рекомендую посетить Турцию и в зимнее время.Летели Уральскими авиалиниями, туда было все хорошо, обратно рейс задержали на 40 минут, при посадке в Москве не выпускали из самолета почти час, ждали наряд милиции, так как двое молодых людей напились во время полета, в самолете было много детей, включая грудничков, очень душно, на улице минус 25, почти все дети плакали, нам ничего не об,ясняли, почему не выпускают из самолета, потом еще час ждали багаж, вобщем обратная дорога как то не задалась. Отель рекомендую для посещения, может, и сами еще вернемся

логьа оценила сервисы

размещение питание обслуживание массаж
уборка номеров
Добавлено 07.01.17 13:38 (1 726 символов в тексте)

14:34 09.01.17

У нас с Вами очень похожие впечатления!(см отзыв) Я вообще от Турции не в восторге, но к отелю претензий мало, кроме уборки.

14:52 09.01.17

Спасибо за отзыв! вылетаю в отель завтра. Начиталась последние отзывы и жутковато стало.
Но это скорее от людей зависит.

Особенно обрадовалась по поводу погоды! Наши сайты показывают 12-16 и дожди как будто каждый день. Сколько стоили экскурсии?
Позагорать удалось?)

16:17 09.01.17

Нет позагорать не удалось, 1 и 3 января был 21 градус, а 5 и 6 шел дождь, экскурсия в Памуккале стоила 70 долларов с человека, в дороге кормили бесплатно 4 раза, было очень интересно, гид много рассказывал и в автобусе и в древнем городе, большой отель должен был закрыться 9 янв, вы наверное едете в Сехер Ресорт, он поменьше и море от него поближе, солнечной вам погоды и позитивного настроения!