Регистрация: 17.01.15
декабре 2016
16.12.16 - 22.12.16

Супер отдых!

Здраствуйте! Отдыхали второй раз в данном отеле. Как и в прошлый раз все понравилось. Разместили без проблем и доплат в корпусе рядом с тёплым бассейном. В номерах чисто, все принадлежности есть. Территория красивая. Обслуживающий персонал приветлив. Анимация старается. Относительно питания, нам всего хватало и выбор был всегда. Море тёплое с красивым рифом. Рядом с отелем находится рынок, где можно не дорого купить фрукты. Так же в 10 мин. хотьбы от отеля чудесный рыбный ресторан, где на Ваш выбор вкусно приготовят выбранные вами морепродукты! Мы отдыхом остались довольны!Также есть магазины, цены там нормальные, можно что то прикупить из сувениров там.

Анимация в отеле неплохая. Днем разные развлечения, и акваэробика, и танцы, и зарядка утром, разные другие игры. Вечером была дискотека, девушка пела живьем, и вечером также были конкурсы. Впринципе весело, многие участвовали. Мы не везде участвовали, но там где были, нам понравилось. Ребята молодцы.

В общем отель хороший, много развлечений. Инфраструктура хорошая, из отеля можно не выходить, там есть все необходимое.

анимация
Добавлено 07.01.17 19:08 (1 086 символов в тексте)

20:57 07.01.17

Уважаемая Анита,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.