Регистрация: 21.10.15

Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
ноябре 2016
16.11.16 - 27.11.16

Хочется вернуться

Были практически в самом начале сезона. Прилет ранний. Предложили разместить сразу в апартаменты. Семья с детьми возможно бы и обрадовалась, но бы были вдвоем, и побоялись "потерять друг друга" в многочисленных комнатах , кухнях, санузлах, и стали дожидаться когда уберут забронированную нами комнату "Де Люкс" в главном корпусе. А еще нам было важно, чтоб был интернет, а в главном корпусе WI-FI ловил круглосуточно, поэтому никакими шикарными апартаментами нас заманить не смогли. Отель очень красивый, зеленый, чистый. Персонал приветливый, англоговорящий, но была свидетельницей, что даже "чисто по-русски" можно объяснить свои пожелания. На завтраке можно покушать достаточно плотно и вкусно.Да, немножко однообразно... А вы дома каждое утро три разных горячих блюда кушаете>? Да и вы просто не были в других отелях Гоа!!!! Так что завтракам - респект \ и вкусным сокам, и омлету, и блинчикам\. До пляжа - минут 10-12 неторолопливым шагом или на отельном тук-туке. До центра, где супермаркет, банк, аптека и т.п. так же минут 15 приятной прогулки по поселку. Рядом с отелем есть и кафешки неплохие, и неплохие палаточки, в которых можно недорого купить сувениры \торгуйтесь!!\. До рынка Маргао, ближайших поселков Варка и Колва вам поможет водитель тук-тука, который часто находится около отеля. Он называет себя МиМиНо, а мы его прозвали Фигаро /за то, что он очень подвижный-всех везде успевает развезти и доставить\, Он немножко говорит по русски, все хорошо понимает, великолепно поет русские песни. Ему большой привет!! По расположению, качеству обслуживания, питания, по моему мнению - лучший отель Бенаулима!!! Очень хочется вернуться в это прекрасное место еще раз!!

расположение чистая территория приветливый персонал
не придумали для себя...
Добавлено 07.01.17 22:26 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы vira-2005-83 (10)