Регистрация: 08.01.17
октябре 2016
04.10.16 - 16.10.16

3.7

Не лучший отель для отдыха

Советовали этот отель как один из лучших. Заплатили хорошую сумму, но по итогу он очень разочаровал. Первый номер это жесть, но ванна вполне приличная, вы и сами можете видеть какие тумбочки. Убирались тоже ужасно, прямо при мне, когда попросила пропылесосить ужасный ковер, помахали полотенцем. Типо, что вы еще хотите. Пыль, пятна. Но водой снабжали, хотя нам ее не хватало. Вай фая в номерах нет и не было, только в фудкорте, но и то он там ловит через раз, а до фудкорта очень далеко идти. Кстати забыла сказать в 1-ый раз номер был расположен в каком-то лабиринте, насколько мы вроде не чайники, но не могли запомнить дорогу. Второй раз номер дали получше, и парень убирался другой более качественно, расположение было удобнее, но мебель и телевизор оставляли желать лучшего. Территория отеля самый большой плюс, все очень ухоженно, 2 пляжа, но будьте готовы, что в отеле отдыхает много египтян, и с вами будут купаться рядом женщины в черных балахонах, ничего против не имею, просто особенности отдыха. В отеле кстати действительно много иностранцев, на ресепшене вас поймут, но когда надо включают дурачка. Единственный кто более менее будет заинтересован в ваших проблемах туроператор. Мест, где можно покушать много, но везде большие очереди (может нам так повезло), порой было, что мы даже не знали, где нам присесть вдвоем, а порой и теряли друг друга из виду, часто подсаживались к другим (т.к. нет мест), в том числе к арабам, мы никому не мешали, а они нам. Будьте готовы еда однообразная, фрукты никакие, но выпечка и сладости очень даже. Были в рыбном ресторане (который 1 раз бесплатно) моему мч плохо стало, уводить под руки помогало руководство заведения, то ли аллергия, мы так и не поняли, но он стал задыхаться. Когда выходите из отеля в город, это жесть, идти не возможно, атакуют торговцы, чтобы вы не делали, они видят в вас туриста и не отстают, так что расположение крайне неудобное.

Еда в рыбном ресторане. Очень вкусная, но мч сразу же плохо стало, хотя со мной все хорошо

Анимация

Что-то вроде небольшого амфитеатра.

территория отеля 2 пляжа развлекательные мероприятия
атакуют торговцы как на территории так и в городе возле отеля уборка очереди в столовых расположение номеров однообразная еда вай фая почти нет
Добавлено 08.01.17 00:33 (1 910 символов в тексте)

11:26 14.01.17

Добрый день от отеля Сигал.
Спасибо, что оставили отзыв. Мы приняли во внимание Ваш комментарий. И хотим обратить Ваше внимание, что Вы попали в период египетских праздников, а в этот период все отели Египта полностью заселены Египтянами. Так как наш отель находится в центре города, и не все номера выходят на море и бассейн, то к сожалению мы не можем обеспечить всех гостей номерами с лучшим видом, в период полной заселенности отеля. Но мы всегда стараемся помочь нашим гостям, и при возможности меняем номер на лучший.
По поводу вайфая Вы можете заметить, что ни на одном сайте не написанно, что в номерах есть вайфай. У нас его действительно нет в номерах.
Расположение нашего отеля в самом центре города, это подходит тем, кто любит гулять, кого интересуют главные развлечения Хургады, которые в шаговой доступности от нашего отеля.
С уважением, Администрация отеля Сигал.

Все отзывы Жанна (1)