Регистрация: 24.11.15
ноябре 2016
04.11.16 - 17.11.16

Как всегда прекрасно, но есть некоторые недоработки

Были в отеле в период с 04.11 по17.11.2016года. Отдыхали двое взрослых и ребёнок. В отеле пятый раз, всё как всегда прекрасно, заселение быстрое, номер отличный, питание стало ещё лучше, (что я связываю со сменой шеф-повара), молодой человек постоянно находится в обеденном зале. Посещали рестораны,- всё как всегда на высоте. Понравилось после реконструкции левое крыло обеденного зала. В номере всё так же приносят фрукты, готовят кровати ко сну, в обшем рай для отдыха.

Теперь о недостатках. Во время нашего пребывания на реконструкции был детский водный городок, что несколько подпортило отдых, так как ребенок привык проводить там значительную часть времени. И самым главным недостатком, за который была снижена оценка за обслуживание, явилось то, что нам уже за второе посещение не начисляются клубные баллы по карте The 1 Card. Если данное сообщение читают менеджеры, то огромная просьба исправить данное досадное недоразумение, т.к письма в отель с данной просьбой остаются без ответа.

С Уважением Виктор КМВ.

размещение питание
Добавлено 08.01.17 10:45 (1 019 символов в тексте)

09:00 19.01.17

Подскажите, пожалуйста, а кушали вы с детишками в отели или в окрестных кафешках на ужин?

Все отзывы victor-Lisichen-945 (1)