Регистрация: 16.02.12
декабре 2016
26.12.16 - 02.01.17

Новый год в отеле

Выбрали отель на Новый год. Сразу скажу, что пишу свое личное впечатление, однако слышала эти эмоции много раз, пока находилась в отеле. И еще это мой первый отзыв с такой оценкой, я всегда отношусь с позитивом ко всему, так как уверена, что хороший отдых, это лишь вопрос нашего отношения ко всему окружающему.

Начну с заселения: в отель одновременно приехало 3 больших автобуса наших туристов. Поведение представителей отеля в этот момент было просто отвратительным. Как можно было продать столько туров не позаботиться о том, чтобы нормально заселить туристов, вывести дополнительных сотрудников. Сотрудники на ресепшене кричали на гостей, особенно Татьяна, ну это и понятно, остальные не смотря на то, что отель на 100% русский вообще не понимали и не говорили по-русски.Спустя три часа нас с 2 маленькими детьми заселили и то после того, как я посадила их на ресепшен.

С нами были друзья с 8 месячным малышом. Их заселили быстрее, однако когда они пришли в номер он был прокурен и открыты двери на балкон. А это не очень приятно, когда на улице максимум +5.

Встреча сразу испортила впечатление об отеле! Только за это отношение стоило бы поставить отелю "двойку"!

Наш номер оказался на первом этаже 1107. Сам номер в принципе нормальный. Не считая жуткого холода, с которым мы конечно справились благодаря кондиционеру. У друзей часа 4 не могли настроить кондей, чтобы он дул теплым воздухом. Персонал отеля не понимал, что мы хотим (как писала ранее, никто не понимает по-русски, кроме Татьяны, которой не было на тот момент). Они уже начали подумывать о покупки билетов назад домой в первый же день.

Как вы понимаете, погода была не жаркой и мы делали ставку крытый бассейн, который по описанию отеля должен быть теплым, и на бани. Пришли в бассейн - ПА-БАМ! - он ледяной! Как так? Вторая неудача в первый же день! Как оказалось позже, отель открылся за день до нашего приезда, подогрев бассейна только включили и он не успел прогреться. И опять вполне резонный вопрос: НЕУЖЕЛИ нельзя было подготовиться?????

Справедливости ради, скажу, что бассейн в последующие дни прогрелся, однако потом сломалось окно (открылось и не закрывалось), потом вентиляция лупила ледяным воздухом. Короче купаться было можно, но очень не много.

Еда: еда в принципе нормальная, но без излишеств. Мясо говядина и индейка или курица. Но предстоял новогодний ужин, обещали что-то фееричное. Об этом позже.

Анимация: в отеле не знают, что это в принципе. Как вы понимаете 90% гостей отеля были с детьми разного возраста, а дети если их не развлекать начинают развлекать себя сами((((. Когда мы заикнулись про детскую дискотеку, нам сказали, что ее нет, но если мы настаиваем, они могу поставить музыку. В итоге 3 дня нам ставили музыку и мы сами танцевали с нашими и не только детьми. Однако этого не достаточно. Для хозяина отеля дешевле нанять детского аниматора, чем потом чинить пол отеля, что ему теперь и предстоит. Какие-то девочки прыгали по гиспокартоные перегородкам, проломали дыры с футбольный мяч, потом в новогоднюю ночь кого-то вырвало в это дыру. Вот пусть теперь разбирают стену, зато сэкономили на аниматорах)))

Для взрослых была живая музыка пару раз: Это жуткий певец, честно не понятно было что он поет, хотя он русский и песни тоже)))

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ: скажу сразу в отеле примерно 180-185 номеров, заселено было все. Соответственно это примерно 500 человек. Было однозначно понятно, что в главный ресторан все они не поместятся. Но нас уверяли в обратном. Начало гала-ужина было назначено на 19:30 (рановато, но ладно - подумали мы). Пришли - никакой супер еды, кроме БАРАБАННАЯ ДРОБЬ картофельного пюре и крабовые палочки, за которыми тут же выстроилась очередь, так как ранее этот деликатес нам не давали, все остальное как обычно на ужине. Обещанного шампанского так и не было. В ресторане пел нормальный певец, возле него танцевали гости. В 23:45 все подтянулись на лоби, так как там был телевизор и показывали Путина. Во время боя курантов запустили салют. По салюту вопросов нет, все хорошо.

Последнее, что хочу добавить это завтрак 1 января. Его не продлили, в итоге в 10 всю еду унесли и многие не успели покушать. Очередной пример "заботы" о гостях.

Вывод у меня такой: в этом отеле не ждут гостей, не любят их и не хотят, чтобы к ним возвращались снова. Не знаю, как летом, но ведь согласитесь, если кому-то не понравилось зимой, вряд ли он вернется туда летом и посоветует кому-то. Отель не рекомендую.

Nada оценила сервисы

номер
отсутствие сервиса и анимации
Добавлено 08.01.17 10:47 (4 448 символов в тексте)

20:51 08.01.17

Не согласна с тем, что 1 января завтрак убрали в 10 часов, мы приехали в отель 15 минут одиннадцатого, оставили вещи на рецепции и пошли на завтрак, это было в 10.30, да персонал убирал уже завтрак, но так как приехал почти полный автобус , они перестали убирать еду и дали нам позавтракать. Минусов у отеля не нашла, кроме отвратительной уборки номеров, и , согласитесь, все-таки за детьми нужно смотреть, чтобы они не разбивали стены в отеле, ведь эти дети были с родителями, или проще пред'являть требования к отелю, чем заниматься своими детьми?

12:09 09.01.17

Что то Вам не повезло. Впрочем как и нам в сентябре 16 года.

07:22 13.01.17

Полностью согласна с Вашим отзывом, в этот отель уже точно больше не вернемся и никому рекомендовать не будем. Лучше бы мы провели новогодние праздники дома, чем отдых в этом отеле.

Все отзывы Nada (6)