Регистрация: 29.05.13
декабре 2016
21.12.16 - 25.12.16

зимний отдых

Были в отеле по комбинированному туру на 5 дней. Брали экскурсию в Далат, с переездом из Муйне, так отеля мы достигли уже около 20 вечера. И сразу попали на ужин. Выбор блюд потрясает: все очень вкусно.разнообразно,большой выбор вкусного мяса,морепродукты.рыба.,сладости.фрукты.мороженное. Одно плохо официанты работают медленно и заказав напитки приходится очень долго ждать(((( да и посуду убирают медленно ,проходят мимо и не видят грязную посуду на столах(((( чего нет в Дессоле на Муйне. Но это не портит ужин))) Все блюда вкусные и большой выбор.

Номер был superior, единственный его минус..вид на строящийся соседний отель(((..но утром из кровати можно было увидеть потрясающе красивый восход. Отель располагается за городом,кроме него и строящихся отелей,в округе ничего больше нет. При отеле несколько магазинов с дикими ценами и одна палатка фруктов возле бассейна.но с дорогими ценами. До города от отеля ходит 3 раза в день автобус,по расписанию, 3 евро туда-обратно.Мы ездили посмотреть Нячанг и купить фруктов перед вылетом.

Бассейн достаточно прохладный. Море все время имело волны...купаться увы не удалось...но прогулки по песчаному берегу доставляли удовольствие и давали красивый загар.

Анимация никакая(((( по сравнению с Дессоле на Муйне...ее почти нет((.Все как то скучно..навязчиво...тебя дергают за руки и зовут в конкурсы...напрягает...

Отдельное слово об отельных гидах Пегаса: кроме Ольги выделить некого. На вопросы отвечают неохотно, с пренебрежением и вечно недовольным видом. Приходилось все решать самостоятельно.

Если хотите вкусную пищу,уединение от городской суеты и хороший сервис вам сюда. Нам более понравилось в Дессоле на Муйне,там было более уютно и по-домашнему

Логотип отеля

хорошее питание хорошие номера отдаленность от города
плохой интернет плохая анимация отсутствие бесплатного автобуса в город
Добавлено 08.01.17 11:25 (1 712 символов в тексте)

16:48 09.01.17

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, читая многие отзывы о сравнении качества и разнообразия по питанию между дессоле муйне и дессоле нячанг, путешественники пишут что муйне намного проигрывает в этом смысле нячангу, для Вас как показалось? и ещё вопросик, где погода была получше, в муйне или нячанге, я имею ввиду солнышко))? спасибо за ранее

09:23 10.01.17

Спасибо большое, Татьяна, за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы и Ваши друзья остались довольны пребыванием в отелях Dessole во Вьетнаме. Что касается Ваших замечаний, то они обязательно будут переданы руководству отеля. Мы обязательно учтем их в нашей дальнейшей работе. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Все отзывы Татьяна (10)