Регистрация: 02.09.15
декабре 2016
16.12.16 - 26.12.16

Отель на шаткую троечку

Отдыхали с мужем в декабре 2016г. В Тайланде 4 раз. Прочитав отзывы об этом отеле и получив рекомендацию агенства купили путевку в данный отель. Приехав в него на понравился только его масштаб, который не свойственен Тайланду. А остальное все очень, очень не хорошо. Жили в оушене. Номер:очень старые, покрашенные, ужасная душевая аабина и унитазы. Стены картонные, слышно, что происходит за стенкой. Уборка: отвратительная, кроме заправки постелей. Всюду в отеле грчзь, стекла лифтов заляпаны. Персонал отеля видимо не справочется с такими масштабами. Просто помойка. Завтраки на столько однообразные,что на 3 день идти на него не охота. Пляж с узкой прибрежной полосой. Создается впечатление, что ты попал в Сочи. Отдыхает контингент пенсионеров от 55 до 65 лет. С утра как на наших югах бегут занимать жезлонги. Их на хватает, для того большого отеля могли бы закупит их побольше. Единственный плюс более менее ухоженная территория. И очень далеко от центра. На 2 тук-туках надо добираться. В целом отель оставил негативное впечатление. Если хотите побывать в Сочи или Крыму., то вам сюда.

большая территория своя пляжная зона
далеко от центра гряз старые номера однообразные завтраки
Добавлено 08.01.17 14:45 (1 093 символов в тексте)

13:01 13.01.17

Здравствуйте, Елена. Была в Таиланде 9 раз, три раза останавливалась в Амбассадоре. Сейчас собираюсь в Тай и опять рассматриваю "Okean wing". Мои "за" - 1) далеко от центра: по сравнению с центром - можно купаться, относительно чистая вода, 2)не так шумно и нет такого столпотворения, 3) можно покушать, купить фрукты и сувениры гораздо дешевле, чем в центре, 4) удобно добираться до торговых центров "Big C" и Tesco". Контингент - почти везде одинаковый. Да, есть проблемы в отеле: старенькая мебель, не хватает лежаков. Не соглашусь насчет завтраков. Конечно, они однообразные, но выбор-то большой. Я часто на завтрак только ела фрукты и выпивала чашку кофе с тостом. Поэтому - кому как. Уборка у нас всегда была нормальная, белье чистое. Насчет удаленности и всех Ваших "негативных впечатлений" - они все прописаны и в описании отеля, и в отзывах. Поэтому - читает и едем! Сами выбрали отель - сами обиделись. Спасибо. Елена.

14:19 13.01.17

Без слез такие комментарии читать невозможно.... Видать в Первоуральске все унитазы позолоченные!!! Знали же куда едете - хотели тусоваться брали бы центр, какие проблемы! Однообразные завтраки это просто ЖЕСТЬ!!!! Одни арбузы и ананасы можно все 10 дней кушать... чем интересно их там в Первоуральске кормят????? Следующий отпуск беру путевку туда!!!!

04:36 20.01.17

Ну что вы так оценочно к отзыву человека) Он ведь мог и не писать ничего, но хотел помочь другим) Вот вы говорите "можно купаться, относительно чисто" Относительно ДА)) Я никогда не войду там в воду! Елена отдыхала в декабре, в этом году сезон высокий, народу столько, что плюнуть негде на пляже Амбассадора. Ширина пляжа зависит от приливов и отливов, и в разное время пляж выглядит разной шириной полосой песка)) Вы говорите "не шумно и нет столпотворения", ЕСТЬ! ещё какое!)) Относительно конечно)) Поэтому и берут за 10 минутный трансфер в приличный ресторан 2500 бат) Фрукты и сувениры дёшево - не поспоришь)) Правда в центре Паттайи не ВолкинСтрит и не ЦентрФестиваль) А не один квадратный километр рынков)) И вот на них всё же дешевле, правда на 5 бат за килограмм))) Вы говорите "удобно добираться", так и на самолёте удобно 10000 км в кресле в облаках пролететь) А в тук-туке по жаре или под дождём ехать за 20 бат с человека - это самый дорогой и длинный маршрут для тайцев, длиннее только междугородние автобусы) И сравнение с Сочи или Крымом соответствует моему видению. Полно мест гораздо лучше. И очень не хочется тратить время отдыха на разочарования и компромисы) Так что читаем без слёз, никаких проблем, едим что хотим, едем куда хочется) И добро пожаловать в личку за консультациями)

07:53 20.01.17

Не ну что за люди.... 2500 батт за трансфер в приличный отель... тогда вам явно не в Амбассадор. Спуститесь на землю

09:36 20.01.17

На какую землю))) По приезду увидите прайсы в турагенствах, и не в отель трансфер, а в ресторан))) И я специально указал что в 10 минутах от Амбассадора..) Можно как многие любят и пешком дойти) Некоторые всё же ездят на машинках) Не все за 2500, некоторые за 200)) Вы сами то как отдыхаете?) Дёшево или красиво?) Я стараюсь совмещать)) В Паттайе можно скушать лобстера за 8000, а можно за 1000. И за 1000 будет очень вкусно!) И чисто и красиво) Даже с моей точки зрения лучше чем за 8000. Но чтобы это узнать к сожалению надо попробовать и там и там.. Поэтому если вы как турист спросите меня где лучше, я могу отвезти и гарантировать прекрасный ресторан и вкуснотищу) И по дороге расскажу почему молодой лобстер лучше чем самый большой, и вино порекомендую)) В итоге вы потратите 1000 -блюдо+например 2500 за трансфер, но сэкономите 5500 на отвратительном эксперименте в другом ресторане)) И время сэкономите)) Хотя все есть рынок через дорогу от Амбассадора)) И там за 80 быт очень вкусная рыбка в соли с лемонграссом) И такая разница во всём. и в чистоте воды на пляжах и в кол-ве людей на них) Может поэтому вам отзыв Елены не понравился..

21:03 18.11.18

А что не так с водой возле Амбассадора. Вот меня там плавать тоже не тянуло. Но не могу объяснить что отталкивало.