Регистрация: 13.02.16

Серебряный статус

августе 2016
10.08.16 - 23.08.16

Очень понравилось!

Здравствуйте! Мы были в данном отеле с 10 августа по 23 августа 2016. Начну с самого начала. Путёвку брали в "Coral Travel", но там путёвок на данный период не было. Поэтому девочки из этого агенства связались с " Реgas " и путёвки удалось взять. Всё, что обещало агенство было выполнено. Были проблемы с вылетом в Шереметьево, задержали вылет на 1, 5 часа. По прилёту нас встретили, посадили в автобус без проблем и быстро. Добирались до отеля минут 30-40, в принципе недолго. На ресепшене встретили очень тепло и внимательно. Мы заказывали номер с видом на море, его и получили. Это вызвало только положительные эмоции. Сам номер, по сравнению с турецкими, более большой, но и более простой ( в плане мебели ). В номере есть всё, что необходимо ( кондишка, сейф, плазма ). Очень понравилась кровать. Она удобная и больше, чем в Турции.))) Лоджия тоже более внушительных размеров ( находясь на ней, мы часто просто отдыхали, любуясь морем и шумом его прибоя ). За сейф заплатили сразу за весь период, потому что выходит дешевле, чем если бы взяли на определённый срок. Постель у нас меняли почти каждый день, а убирали точно каждый день. Персонал вежливый и дружелюбный, ничего не могу сказать. Территория отеля не очень большая, но ухоженная, по сравнению со многими подобными отелями. Есть внутренний бассейн, детский бассейн, крытый бассейн, тренажёрный зал, площадка для игр и т.д. Валюту можно менять прямо на ресепшне. Меняйте так, чтобы не пришлось менять обратно. Так как вывозить местный динар запрещено и строго наказывается. Питание разнообразное, в принципе, я считаю хорошее для 4*. В меню всегда есть мясо, при чём разное, рыба ( хотя и однообразная ), фрукты, овощи, различные салаты, много выпечки и кондитерских изделий и т.д. Когда вы приходите в столовую, к вам обязательно подойдёт официант и спросит, что вы будете пить. Вы выбираете любой напиток, и вам его приносят, при чём целую бутылку, которую открывают при вас, и наполняют бокалы. Пляж чистый из мелкого белого песка, мест всем хватало, так что делёжки лежаков не было.Приносимые водоросли утром убирают. Немного доставляют хлопот лошади и верблюды своими "отходами", но и они убираются. Очень понравились предоставляемые экскурсии. Много чего посмотрели и много где побывали. Всё понравилось, кроме жары.))) Сразу хочу посоветовать, если хотите посетить крокодиловую ферму, берите такси и поезжайте туда сами. Такси стоит, по-моему 3 динара, и там билет где-то по 15 динар. Короче, выходит дешевле, и вы можете уехать в любой момент. Приезжать лучше к часам к 15.00. Почему? Потому что вы успеете и на крокодилов посмотреть, и не придётся долго ждать кормления крокодилов. Как я говорил, что персонал приветлив и вежлив, всегда готовы помочь. Там есть две русскоговорящие девушки, которые всегда расскажут о том, что вам не понятно или чтобы вы хотели узнать. Молодцы. Женщинам советую брать там косметику. Мои просто без ума от неё. Там есть магазин с русской продавщицей, по-моему, она же и владелица. У неё очень хорошая и качественная косметика, но и цена дороже где бы то ни было. Мы брали косметику у старой мечети на экскурсии, на её территории. Вышло почти в три раза дешевле и качество неплохое. По крайней мере, от женщин нареканий нет. Все довольны. Итог - отель полностью оправдывает свои 4* на африканском континенте. Мы остались довольны. Спасибо руководству, персоналу отеля и нашему туроператору. Особое спасибо нашей милой девочке Елене Стешенко из "Coral Travel " Мурманск.

хорошая инфраструктура неплохое питание внимание персонала хороший пляж и его уборка хороший перечень экскурсий ежедневная уборка номеров смена белья по требованию отличный вид на море.
практически отсутствует анимация грубость хоть и редкая персонала в пляжном баре старые ковры и дорожки в отеле
Добавлено 08.01.17 21:27 (3 509 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (3)