Регистрация: 15.12.12
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17

3.3

Skaw beach hotel

Покупали путевку в тай-выбирали самый дешевый отель. У туроператора (анекс) данный отдель фигурирует как 3***, по факту 2**.

1. Рейс задержали на 5 часов (туроператор анекс, авиакомпания азур эйр. В связи с задержкой перед посадкой в накопителе нас покормили. Время перелета 8часов. Покормили в самолете 2 раза.

2. Таможня-время тжидания примерно 20-30мин (эмиграционную карту заполняли в самолете)

3. Далее дорога с Бангкока до Паттайи-все ничего, но анекс тур придумал новую "фишку" завозить всех по дороге в маркет. Тут итак уставший, еще и магазины.

4. Отель-разместили в отеле быстро, депозит при заселении не взяли(хотя везде указано 50баксов).

5. Номера-старенькие, кондиционер-это самое худшее. С допотопных времен, шумный. При выходе из номера отключается, но мы нашли выход-карточку оставляли в яйчейке, а ключ забирали и тоода кондиционер работал пока нас не было. В номере полотенца меняли каждый день. 1 полотенце на 1 человека. Воду 0,5л на человека каждый день. Из банных принадлежностей-только мыло, постельное белье-не заметно что меняют

6. Брали с завтраками(цена на кафешке висит 130бат с человека). Ну это для сравнения уен. Завтрак каждый день одинаковый-2 яйца, 1сосиска, 1тост, масло, джем и чай/кофе. Завтрак с 7 утра до 12(написано так на вывеске), мы самое прозднее на завтрак приходили в 11

7. Бассейн-чистый, людей практически не бывает

8. Улица тихая, находится между второй и третьей улицей. В 5-мин хотьбы находится супермаркет фестиваль, фруктовый рынок, ночной рынок

9. Море-ну только на острова. Идти до моря 5-7мин

10. Экскурсии брали на улице

11. Живность в номере-муравьи

местоположение быстрое размещение тихий отель мало народа
одинаковый завтрак совмещенный туалет с душем-душ сделан в стене шумный кондиционер
Добавлено 09.01.17 08:39 (1 631 символов в тексте)

17:21 10.01.17

Добрый день, Дарья! Подскажите пожалуйста, что за экскурсии брали и цену?

10:37 12.01.17

Напишите мне свою электронку-отправлю фотку с ценой на экскурсии. Мы у отельных гидов не брали, на улице.

13:07 12.01.17

Stephia@ya.ru Мой почтовый ящик. Спасибо, Даша!!!

13:47 12.01.17

Скажите, в номере "живности" не встречали? Как с уборкой у них? Есть ли сейф в номере?

15:51 12.01.17

Я вам отправила, если вдруг не придет-отпишитесь. Тут вечером с вай-фаем проблемы...

15:56 12.01.17

Сейф на ресепшене только. Яйчейка бесплатная, но за замок 100бат попросят. В случае утери ключей-штраф. Полотенца меняют каждый день, уборка в номере каждый день-на как сказать чисто, веником подметают, постель заправляют(но мне меняли пока еще, мы тут 5 дней), воду 0,5 на человека каждый день приносят, из "бесплатного"- мыло приносят ;) в номере есть только 2 стакана и открывашка. На ресепшене можно брать полотенца для бассейна. В номере из живности-муравьи кусачии. Мы все покусанные. Как бы главныйминус-тут неудобный душ.

18:29 12.01.17

Дарья, фото не пришло! Попробуйте отправить еще раз! Спасибо!

19:33 20.10.17

Я правильно поняла, что там нет шведского стола, а просто порционный завтрак?

06:44 23.10.17

Ирина, да = вы правы. там порционный завтрак. (кофе/чай (на выбор), 2 сосиски, 2 яйца, кусочек Помидорки, огурца, 2 хлебца, ждем, масло. и как бы все :)