Регистрация: 09.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 04.07.16

без питания

Лучший отдых по домашнему, недорого!

Семья 2 взр +2 реб (1год и 4 года) + еще 2 семьи с детьми, были с 17.06-04.07.2016

Поездку планировали самостоятельно. Переписку вели напрямую с хозяином на англ яз. Отвечал быстро, предугадывал запросы и предлагал дополнительно все что необходимо для отдыха с маленькими детьми. Оплачивали 30% через банк по реквизитам на счет хозяина. Остальное на 2-е сутки по прибытии. В аэропорту встречал и провожал сам хозяин на минивэне на 10 чел., с дет креслами, что было очень приятно. По приезду всех угостил пивом/водами/мороженым! Еда в ресторане вкусная и разнообразная, но в основном мы готовили сами тк маленькие дети.

Есть основной корпус прямо на первой линии и бунгало на 2-й линии, через дорогу от моря. Мы жили в бунгало и не пожалели, там есть свой внутренний дворик с садом, зона барбекю и закрытая территория вдали от дороги, дети были счастливы бегать там! Коляски, самокаты и прочие детские девайсы оставляли прямо на улице во внутреннем дворике, ничего не пропало. Лучше чем на подмосковной даче!!!:) Смена белья и уборка каждый 3-й день входила в стоимость, это было здорово, сами только мыли посуду за собой. Да, в каждой студии есть мини кухни, всем необходимым оборудованием! По моему запросу из Москвы предоставили блендер для приготовления детской еды. Мы вообще писали все что нам надо хозяину и все получили. Были мелкие недоразумения, но я это отношу к человеческому фактору и незнанию англ языка, он же не родной ни нам ни грекам:)

В общем нам все понравилось, 3 звездам соответствует и даже лучше, поедем еще.

Пляж утром

близко к морю выбор проживания отель/бунгало греческая таверна на 1-м этаже основного здания. очень доброжелательный хозяин и вся семья низкая цена мини кухня в номере очень тихое место протяженность пляжа 2.4 км променад вдоль берега 2.4км для отдыха с детьми
в бунгало нет стиральной машины городской водопровод
Добавлено 09.01.17 12:09 (1 538 символов в тексте)