Регистрация: 01.01.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2016
01.11.16 - 14.11.16

«Хорошая 4*»

Доброго дня! В Египте отдыхали впервые. Попали в Regina и остались очень довольны!

Отель находится в центре города. Много магазинов, много кафе. Цены очень приятные, можно даже поужинать, если надоест еда в отеле. С продавцами обязательно торгуйтесь!

Отель действительно уютный. Красивая, большая территория. Много зелени, пальмы, всё ухоженно. Море совсем близко. Вход в море хороший (немного камней, но местами), ежей нет (они на глубине, можно увидеть, если плавать с маской). Сама водичка очень чистая, приятная. Температура воды –освещающая, нам очень нравилась.

Сервис в отеле хороший. Работники вежливые, приветливые.

Еда довольно однообразная. Но опять же любителям овощей должно понравиться. Их там очень много. Ну и конечно мясо, курица, рыба реже были. Фруктов не много. Да, кризис чувствуется.

Что касается номеров-бунгало. Да, они не новые, но довольно просторные. Убирали через день-два. Иногда мы оставляли чаевые, иногда нет. Уборка не скажу, что прям отлично, но серьёзных претензий не было.

Отель я однозначно рекомендую.

Добавлено 09.01.17 12:28 (1 051 символов в тексте)

17:19 13.02.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.

Все отзывы morozovalena92 (1)