Регистрация: 28.02.11
январе 2017
28.12.16 - 07.01.17

Идеально

Учитываем расположение отеля - Индия, и его звездность - 2*. При этих условиях, отель - прекрасен.Хотя и на 3* так же прекрасно прошел. Брали 2 номера с кондиционером. Поселили сразу по приезду на 2ом этаже.

Номера чистые, свежие, с балконом. Один был заметно больше по площади, но с более стандартной ванной комнатой - 209, второй - меньше, ванная комната полностью обновлена, красивый кафель мозаика - 207 номер.

183 варианта подсветки в номере)

Завтрак до 11 утра. на выбор одно из трех яичных блюд на тосте, либо тост с джемом. Чай, или кофе, или молоко.

Всегда вежливый персонал, чистый небольшой бассейн. Wi-fi ловит не во всех номерах, на завтраке - на веранде - всегда.

Меньше 5 минут до пляжа, шейк - Бумеранг. Идеальное место, так как влево и вправо от вас на пляже всегда толпы народа, а здесь такой оазис тишины.

Не побоюсь сказать, что великолепное сочетание цена+качество, зная другие варианты в Индии.

p.s. холодильник по желанию 150 рупий в день. спать с ним сложно, шумел

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 09.01.17 15:50 (1 004 символов в тексте)

09:53 14.01.17

Здравствуйте Ольга,спасибо Вам за отзыв,собираемся в этот отель 8 марта на 14ночей.подскажите пожалуйста сейф платный в номере,есть чайник?На какую сумму в день на питание рассчитывать на человека,какой курс на сегодня ,на какие эскурсии вы ездили и где и почем их брали?Были ли вы на ночном базаре?Вы извините ,что я забросала вас вопросами, едем впервые и поэтому немного переживаю как и что там.Заранее благодарю Вас за ответ.

13:53 14.01.17

Полезный отзыв)собираемся в Амиго в марте, тоже очень хотелось бы получить ответы на вопросы предыдущего комментария...Заранее благодарен)))

14:00 14.01.17

Пожалуйста, рада что пригодится кому-то!
Сейф в номере бесплатный. Чайника нет, но как поняла, могу предоставить, стоимость не знаю. Можете взять кипятильник или дорожный чайник. Розеток в номере огромное кол-во.
курс в отеле на все купюры 64., но деньги для обмена есть не всегда. в шейке Бумеранг 65рупий за $, при обмене 100долларовой купюры, если купюры меньшим номиналом то 64,63. Так много где. 1 купюру в 100$ менять выгоднее. Хотя гиды на трансфере говорили, что хороший курс 62-63. В первые 5 минут поменяли за 65. Поэтому ориентируйтесь по Бумерангу.
В шейке питание дороже, чем напротив отеля, оно и понятно. Все-таки шезлонги, душ и тд. Второе блюдо 250-350рупий., рис около 80, там делают самую вкусную наан с чесноком и сыром(лепешка) за 90 рупий кажется, просто невероятной вкусноты, больше таких вкусных не встречали. Вода 20рупий везде 1л., пиво маленькое 90р, большое 110р. манго фреш 160руп, очень вкусно лайм сода 90руп.(можно сладкую или нет, в сладкую могут налить спрайт, но вроде мы их приучили класть 1 ложку сахара)
Напротив отеля 2 кафе, мы ходили в то, что левее. Там высокий длинноволосый мужчина. Прозвали его 'дедушка напротив').
суп 120-140рупий, креветки в кляре(в русском меню идут как золотистый креветки жарить) - 190рупий - берите, безумно вкусно! Рис так же около 70-80 рупий. Мы брали 1 порцию на 2-3 человека, ни разу не доели. Оптимально взять по супу, 1 горячее и 1 рис на двоих., по фрешу. Выйдет 650-700рупий на двоих.

14:12 14.01.17

если покупаете газировку, платите 30 рупий, 10 вернут если вернете бутылку, за пиво так же. У них вторичное использование стекло тары.

Экскурсии брали у гида. Я ездила в соседний штат Карнатака (в Гокарну, статуя Шивы 37м.) Другая Индия, нежели католический Гоа. Стоила 70-80$. Девочки ездили на обзорную по Гоа, центральная часть штата(водопад, столица штата и тд) вернулись в полном восторге! Стоила 65-75$. Обе экскурсии с обедом на целый день, ранний выезд из отеля. С собой купальники и вещи, закрывающие плечи и колени,посещаете храмы. Посетить стоит.
Экскурсия понравилась, но! пожалуйста! не садитесь на последний ряд в автобусе, иначе отобьете все мягкие и не мягкие места! Берте с собой полотенца, надувные подушки, все что можно, дорога долгая.
Сами на такси ездили на пляж Палолем! Очень советую! Безумно красивый, напоминает карибы. Цветные домики на берегу, более узкая пляжная полоса, потрясающие камни, справа, если стоять лицом к морю. Прям кладите телефон в пакетик и в брод переходите речушку справа. Там местами будет чуть ниже груди(я 164см), зато какие фото можно сделать,и какой шикарный закат проводить! Такси будет стоит 1500-1800рупий в одну сторону, может дешевле, если таксист будет вас ждать и вернет. ехать мин 40-50, но пляж того стоит. Очень красивый и уютный. Приятная музыка. Советую! Честно. Шезлонги и зонты так же у шейков. Устроились в одном, если накушаешь,напьешь на 500руп/чел шезлонги фри. За целый день наели.
Если что еще пропустила, вэлкам)

15:59 14.01.17

Спасибо большое .скажите ,а есть тв каналы на русском языке?

16:51 14.01.17

Захида, скажу честно, за 12 дней ни разу не включили. Возможно нет русских каналов. Просто не знаю.
Это моя 30ая страна. Много где была в азии, и была очень удивлена климатом. Очень мягкий. Не влажный. Поэтому с утра и до захода солнца проводили в шейке на пляже.
На вечер даже можно легкую кофточку.

19:13 14.01.17

Ольга, спасибо Вам,хорошего отдыха!!!

19:41 14.01.17

Спасибо))))

14:34 16.01.17

Важно! как только темнеет появляются комары. Кусают незаметно, потом очень больно. Сразу по приезду купите средство от них. Как вышли из отеля, налево. Чуть подальше будет магазин.

06:45 21.01.17

Здравствуйте Ольга,читала на других сайтах, что очень большая проблема обмена доллара на новые рупии ,что даже туристы меняли авиа билеты и уезжали раньше (в декабре).??? Появились ли новые купюры достоинством 500 и 1000рупий?Заранее спасибо за ответ.

11:41 21.01.17

На данный момент никаких проблем с обменом нет. Тысячу рупий кажется изъяли совсем, вместо нее 2000р. Купюры с номиналом 500 нового образца выдаются в любом обменном месте.
Просто смотрите чтобы купюры были свежими.

20:29 21.01.17

Спасибо.