Регистрация: 09.01.17
Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17

Неплохой отель для уединения

Сразу хочу отметить,что отель находится не в самой Хиккадуве, а за 7 км от города, в деревушке Акурала. То есть если вам необходимы тусовки, прогулки по шумным улицам, то придется ездить. Кроме того , рестораны только в самом отеле и в подобном отеле рядом. Сразу отмечу, что в ресторане отеля Cool Beach очень медленное обслуживание и не очень вкусная еда, цены выше , чем в самой Хиккадуве, так как они в принципе монополисты в данной локации. Номера заслуживают ремонта , но убирают по просьбе весьма неплохо. на самом деле, важно ваше отношение ко всему. был затхлый запах, но мы его легко устранили, купив благовония ))) пляж в доступности трех шагов, абсолютное уединение, так как опять же на пляже отдыхают только посетители двух ближайших отелей. Хозяева отеля Женя и Юля, готовы были всегда оказать помощь и подсказать, правда в феврале они съезжают из этого отеля, возможно изменится многое и мой отзыв будет неактуальным. Еще раз хочу отметить, что кроме пальм и океана вокруг отеля ничего нет.

очень близко к океану безлюдный пляж неплохая зеленая территория
требует ремонта затхлый запах в номерах далеко от ресторанов и кафе
Добавлено 09.01.17 17:11 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)