Регистрация: 27.09.14
Читательский охват: 1948
октябре 2016
19.10.16 - 31.10.16

Хороший отель для бюджетного отдыха

Отдыхали с подругой с 19 октября по 31 октября 2016г. Перелёт тяжеловат, но все прошло удачно.Не поняли по какой причине , но прилетели в аэропорт Краби, а не Пхукет. Объяснили , что из-за траура по королю, аэропорт Пхукета забит на вылет... Пять часов на автобусе после девяти часов перелёта и мы в отеле)! Бесплатная экскурсия так сказать...Заселили сразу, так как время было шесть часов вечера. Номера небольшие, на двоих впритык, но о в Тайланде в номере сидеть не будешь! Маленький шкафчик для одежды, чуть больше наших чемоданов))). У нас был балкон и вид на улицу, никакого шума от дороги, спали с закрытым балконом, вид замечательный.Море особо не порадовало, два дня шторм, потом грязь ещё два дня, потом чистое два дня ну и так дальше)..Если бы не экскурсия на острова ( брали двухдневную) ,впечатления о море были бы ужасные, а вот на островах...! Обязательно берите ! Мы ездили по рекомендации знакомых, мальчик русскоговорящий приехал, купили путёвку дешевле чем у анекса и не пожалели! Гид был замечательный, группа из 23 человек, катер чистенький и быстрый, успели все и даже больше).про отель: расположен в пяти минутах от пляжа, мы ходили через речушку, но можно и на отельном автобусе проехать до центрального входа, расписание отправления есть на ресепшене и на самом тук-туке.нам больше понравилось в нашей части пляжа отдыхать, меньше народа и почище показалось.Рядом с отелем магазины севениллевен, рыночек и куча разных кафе.да, чуть не забыла), массаж лучше делать на территории отеля, мы пробовали в двух других спа салонах, где вроде бы подешевле, но потом делали только в нашем спа.чисто, девочки все стараются, все с улыбкой и отработкой полностью и по времени по по заявленному массажу! Советую, не тратить время даром и не экономить 50 Батт и тебя грязными руками и ванючими подушками не будут раздражать и хамить в ответ на замечания.уборка в отеле нормальная, у нас убирали каждый день и меняли полотенца.еда- её хватает ! Просто у нас народ такой..)) мы брали только завтраки, но до ужина доживали вполне себе нормально, тем более что на пляже всегда есть чем перекусить,ну и в такую жару особо есть не хочется .знакомые ужинали в отеле и тоже были довольны.Резюме: отель советую тем, кто не сидит в номере и не лежит возле бассейна сутками.для трёх звёзд этот отель соответствует цене и качеству и по комфорту и по обслуживанию!

Tatiana оценил сервисы

Добавлено 09.01.17 21:39 (2 363 символов в тексте)

19:46 10.01.17

Татьяна, добрый день!
Подскажите пож-та, далеко ли идти до пляжа и хороший ли пляж? Чистое ли в том районе море?
Спасибо большое!

10:32 11.01.17

Добрый день! Выходите из отеля поворачиваете направо,переходите на противоположную сторону (там подобие тротуара хотя бы есть)и идете до перекрестка(метров 50-70) там магазин 7"11, увидете слева проход-Вам туда).. Вдоль забора из железобетонных плит (слева) и речки (справа) еще метров 20 пройдете,повернете налево и увидете кучу тук-туков и вот оно море).. Заблудиться невозможно,мимо этой речушки не пройдете, определите по запаху). Можно пройти мимо этого прохода прямо дальше,вдоль магазинчиков до следующего перекрестка и также повернуть налево,вы придете к этому же пляжу,ради интереса можно сделать и небольшой крюк, потратите не 5 минут ,а 15-20.
Пляж очень большой ,пляжная линия около 1-1,5 км. С нашей стороны пляж показался нам более уютным и больше зелени,можно спрятаться от солнца.Прогуляйтесь по всему пляжу и выбирайте для себя местечко)
По поводу моря, не знаю в каком состоянии оно сейчас, но нам не повезло + мы были в самом начале сезона и море штормило часто. Еще говорили что это после наводнения во Вьетнаме мусор принесло..Утром -чистейшее море,никакого мусора, к обеду начинает прибивать какие-то бумажки,бутылки,пакеты..Вечером опять море чистое может быть,но берег завален мусором...Это было ужасно,причем Ката считается одним из самых чистых пляжей. В самолете потом люди про Патонг жаловались,что за 2 недели пару раз на пляже в море окунались,там говорили вообще жутко было. А знакомые прилетели на неделю позже на Кату и сказали,что море было замечательное)!Удачи!

11:32 11.01.17

скажите а туалеты есть на пляже?

18:51 24.01.17

Здравствуйте, на пляже есть платный туалет и душ

11:54 27.01.17

скажите - есть ли возможность брать байки ? и кататься там по местностям. на какие экскурсии советуете съездить ?

17:04 03.02.17

"ездили по рекомендации знакомых, мальчик русскоговорящий приехал, купили путёвку дешевле чем у анекса и не пожалели"
А как купить это путешествие у них не подскажите координаты?

18:55 06.02.17

Туалет есть, но на центральном входе,это далековато.душ не видела, но так как отель рядом, это не было проблемой .

19:00 06.02.17

Платных не видела. Возможно есть.так как наш отель в пяти минутах, то проблем с душем и туалетом не испытывали)

20:03 06.02.17

Да, байки в прокат на каждом шагу.если вы уверены в своих силах,то можете смело брать. В залог паспорт лучше не оставлять, только копию.Делайте сразу фото байка со всех сторон, все трещетки и сколы, чтобы не возникло потом проблем.по экскурсиям-каждому своё, их множество.от отеля мы сами в четвёртом съездили на Биг Будду.договорились с отельными водителями.отвезли,час дали на посмотреть и привезли назад.обошлось нам это в 800 Батт за микроавтобус, нас было 4 человека)!на наши деньги 400 с одного-считаю,что дёшево.на байке в эту гору было бы очень трудно подниматься, а в автобусике ещё и кондиционер! После часа на жаре -сказка)))!
Ну и конечно на Острава!здесь на сколько хватит денег.мы поехали на двух дневную экскурсию на Краби.Симиланские остова были закрыты в октябре,но там сказочная красота...в следующий раз,надеюсь побывать

05:23 07.02.17

Там есть 2 туалета с южной и северной сторон, прям напротив пляжа. Отель находится не на первой линии, идти до него больше 5 минут. Поэтому кому-то может пригодиться эта информация.

09:26 11.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Tatiana (2)