Регистрация: 27.05.15
январе 2017
02.01.17 - 08.01.17

У отеля сомнительная популярность...

Отель очень старый сам по себе и со старой мебелью. ОТЕЛЬ ГРЯЗНЫЙ, в номере кругом пыль и истасканные грязью стены с трещинами и углы. Никакой шумоизоляции, слышны разговоры, звуки из уборных, что происходит в номерах, кто заселяется, а кто выселяется. Некомфортное освещение, в прикроватные светильники тупо вкручены сильные энерго- лампы, от которых режет глаза. Мебель и сантехника на последнем издыхании, все времен СССР. У нас не работал холодильник, фен, пульт от ТВ, доска над кроватью, в которой находятся выключатели, ночью свалилась к нам на голову, была плохо прикручена. На третьем этаже в номер с потолка текла вода, а также в номере жили муравьи.

Очень некомфортно находится в этом отеле, в саду грязно, все заброшено чем-то, как-то угрюмо. Чистыми в отеле были только постельные принадлежности и полотенца.

Однако, ресторан отеля заслуживает высшей похвалы, всегда есть выбор блюд, которые приготовлены очень качественно, по-домашнему, вкусно и полезно. Не только чистота в нем преобладает, но и профессионализм стафа, все шустрые и с улыбкой, напитки несут мгновенно, грязная посуда со столов исчезает также быстро.

На сайте оставляли заявку на комплимент, который нам полагался согласно их информации с сайта, напомнили о нем при заселении, однако нам его не предоставили, по всей видимости забыли, хотя на электронку выслали уведомление, что он был предоставлен.

Учитывайте, что утюг платный, вай-фай платный, переходники платные, чайника в номере нет.

Мое мнение: отелю требуется реновация с полным обновлением стен, сантехники, мебели.

питание расположение работа стафа хороший напор воды быстро нагревающий комнату кондиционер
грязь старая мебель и сантехника неработающее оборудование
Добавлено 09.01.17 21:41 (1 560 символов в тексте)

00:59 24.01.17

Грязи в отеле не видела. Да, чуток обшарпано, понятно, что не вчера построен. Но, это твердая трешка. Ресторан, да, как пишут абсолютно все, выше всякой похвалы. Персонал отеля - тоже на 10 +. В целом, очень приятное впечатление от отеля. Единственно чего не хватало, это розеток в номере. Их было на весь номер всего 2 и те заняты телевизором и холодильником.

Все отзывы Мария (18)