Регистрация: 09.01.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2016
27.06.16 - 03.07.16

Наконец-то я созрела на отзыв, так как уже начала скучать...

Наконец-то я созрела на отзыв, так как уже начала скучать по отпуску)))

Общее впечатление очень неплохое, большим плюсом является безупречная чистота в отеле, без конца все намывают шампунями. Так же надо отметить кухню, таких вкусных десертов я не пробовала ни в одном отеле, ни в одной стране. Можно сравнить с хорошей фирменной кондитерской. Большой выбор мяса, овощей, фруктов. Все свежее, постоянно докладывается. Вот только рыбы было мало, а других морепродуктов вообще не было.

Соки вполне приличные, юппи,конечно, но приятные, без хим. привкуса,как в Египте.

Хорошее пиво Эфес (турки постоянно со стаканами), вино сухое нормальное (зря затаривались с подругой в дьютике, домой все привезли).Коктейли тоже ничего. Мы заказывали джин с тоником обычно.

Хороший кофе, какао, а вот чай не очень мне понравился, имеет какой-то привкус. Но я , возможно, придираюсь.

Официанты добродушные и расторопные, повара постоянно выходят в зал и всем улыбаются и здороваются. Чаевых никто не вымогает, кто хочет-сам кладет в чаевые.

Я была с подругой.

Все остались довольны, плюсов больше,чем минусов.

Анимация на турецком, но мы там со всеми аниматорами заобщались, и заставили их дублировать все фразы на шоу по-русски)))

Играли в дартс у бассейна, на пляже парни в волейбол играли и в какие-то шары железные.

Бассейн большой и чистый, лежаков обычно хватало, но занимать приходилось, чтобы на нормальных местах лежать и.

Дорога к пляжу,которой все так боятся, нормальная. В этом отеле практически нет детей. Другое дело,конечно, не удобно с детьми тащиться полотенца игрушки и тд. То есть с пляжа в отель и из отеля на пляж не побегаешь особо.

При заселении пришлось 20 баксов дать, и сразу номера нашлись аж в 13.30 (вместо 14.00). Сначала не хотели давать, начитались отзывов,что и так дадут....посидели, позавтракали, вернулись- фиг вам... в онлайн переводчике (благо вай фай есть в лобби) написали,что готовы заплатить за то,чтобы поскорее заселили,тк очень устали . Все сразу заулыбались и бой побежал нам показывать номер. Мебель хорошая, ничего не отваливается, сантехника идеальная, все новое.

Уборка номера ежедневно, мы особо не пачкали, вещи не разбрасывали. Полотенца меняли по мере надобности (надо на пол бросать для замены).

Кто едет с детьми, сто раз подумайте! Лучше в какой нибудь семейный отель.

Берите веревку с прищепками. Очень пригодится сушить бельишко.

Отдельный респект базару близлежащему, ходили туда. Кому интересно, базар по понедельникам. Накупили кучу вещей. Фейки там оч хорошего качества, я долго сумку луи вьюттон ради интереса разглядывала, но различий со своей оригинальной почти не нашла , лишь отсутствие номера,конечно))) Так же мы,больные шопоголички,накупили кучу вещей, фейковых браслетов пандора (на подарки подросткам как раз), каких-то еще браслетов, платков и шарфов. Все друзья и родные остались от подарочков в восторге.

Полет и туда и обратно без задержек, все ок. Летели туда с турецкими авиалиниями, а обратно- Аэрофлотом.

На обратном пути принудительно завозят на фабрику сладостей,что взбесило,конечно.

Чуть не забыла, ОГОМНЫЙ ПЛЮС! В отель из автобуса выгружают первыми, а забирают последними. Это большая удача)))

Поедем еще в этот отельчик обязательно.

питание
Добавлено 09.01.17 23:01 (3 244 символов в тексте)