Регистрация: 09.01.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2016
12.07.16 - 17.07.16

Всем добрый вечер!Решила поделиться реальным отзывом...

Всем добрый вечер!

Решила поделиться реальным отзывом, чтобы помочь другим людям - не испортить отдых.

Мы были с парнем в турции последний раз 5 лет назад. Все превосходно - сам отель уютный, находится в чудесном месте: горы, сосны, море в шаговой доступности

Сантехника, плесень на стенах, душ и т.д. нас мало волнует. Мы в этом плане не привередивы. но уборка.... ни разу за 10 дней не поменяли белье. Но это даже все мелочи, неприятные конечно. Номер очень даже хороший. Единственное кровати жестковаты, но после активного отдыха в течение дня, этого не замечаешь.

Немного неприятно - это еда и полное отсутствие анимации. Про завтрак я молчу, он везде каждый день одинаковый. Но вот мясо... одна курица. Мы после приезда до сих пор курицу не едим, настолько она надоела в турции. Сладкое заканчивается, не успев начаться. Ничего не подносят. Закончилось и все. Наши соотечественники (которых большинство) набирают сразу все на стол: горячее, слакое, фрукты. В итоге через 20 минут после начала обеда, ужина ничего нет. Занимают очередь к открытию столовой. Место для еды одно и очень маленькое. Места приходиться искать. персонал, который убирает столы, ходят со спущенными штанами, бросая вилки, ложки с таким грохотом, что мозги вылетают, похабно ведут себя. Про наших людей я не буду писать. Я думаю все итак знают как "мы" можем быть.

Про алкоголь ничего не могу написать, т.к. не пьем. пиво разбавленное.

На территории отеля работает бар, где также можно выпить чаю, кофе, крепкие напитки. В 3 часа дня можно отведать местное мороженое

Анимации нет. 2 турка занимаются своим досугом. Плавают в море, играют в теннис. Для взрослых - караоке и угадай мелодию. И вот эти пьяные напевания до 2 ночи. Отель очень маленький. звуки со сцены нашего отеля и близлежайшего долбили в окна. спать с открытым балконом невозможно из-за шума, а с закрытым очень жарко. Кондиционер не регулируется по темп и скорости.

Море обычное, чистое. Голубой флаг висит у каждого отеля, а не только у этого. Шезлогов не найдешь. Все занимают с раннего утра.

В кемере в это время очень жарко. до 45. сгораешь моментально даже с кремами. Мы только в тени находились.

Уважаемая администрация, понимаю ваше стремление к экономии, но хотя бы в самые жаркие месяцы (июль-август) можно охлаждать помещение? 5. Бесплатный Wi-Fi в лобби очень слабый, даже фото в Вконтакте сложно отправить, иногда вообще невозможно подключиться. В общем, минусы в итоге перевесили плюсы. В грязный номер возвращаться не хотелось, проводили все время на море плюс прогулки. Обязательно сходите в парк Кочевников или по турецки Йорук парки, впечатляет. Еще брали на прокат электромопед , катались вечером по Кемеру- было весело).

Отель хороший, если суммировать все плюсы и минусы, на 4* тянет. Все минусы окупаются отношением персонала и ребятами из анимации. В отель вернусь врядли, я не поклонница бывать с одних и тех же отелях, а вот в Кемеру скорее всего да)

персонал
анимация
Добавлено 09.01.17 23:52 (2 942 символов в тексте)

14:40 24.01.17

А рыбки не кусали в море? Меня так прямо очень сильно за мозоль тяпали, пришлось купить коралки.

11:20 03.03.17

Зачем же вы тогда одни 5 поставили, раз много что не понравилось???

Все отзывы Olga (1)