Регистрация: 24.10.12
январе 2017
28.12.16 - 08.01.17

Не советую этот отель

Отдыхали в этом отеле двумя семьями, с детьми 11 лет и 3 года. Номера были superior и standart room. Стандарт это что то, номер без окна, маленький и вонь не выносимая канализации, жить было просто не выносимо, попросили поменять, отказали, конкретно номер 1407, если кто захочет стандарт рум, имейте ввиду. Номера убирали редко и плохо, полы не то, чтобы мылись, даже не подметались. Завтраки- отвратительные, готовят по приходу клиента, минут 30, рацион- рис, жареное яйцо, капуста свежая. Если у вас ранняя экскурсия, то ранний завтрак, как в других отелях, вам не предоставят,в лучшем случае с 7.30 утра. За отелем стоянка мусоровозок, мимо них проходит дорога на пляж, запах соответствующий. Персонал в отеле не большой, все в одном лице: горничная, повар, администратор. Тут же помыла полу, тут же пошла готовить завтрак. Вообщем впечатления об этом отеле остались отрицательные.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 10.01.17 04:32 (885 символов в тексте)

16:10 09.02.18

Полностью согласен с отзывом.Можно ещё добавить,уборку.Убираются по желанию,даже если повесил знак уборки.Очень шумно,что утром и вечером.Не рекомендую для размещения!!!Оценка отелю 2

Все отзывы Оксана (2)