Регистрация: 10.01.17
декабре 2016
03.12.16 - 10.12.16

Отличный отдых, в отличном отеле!

Наконец, нашла время написать отзыв по просьбе менеджеров из Слетать.ру. Итак, наш семейный отдых в данном отеле проходил с 3 по 10 декабря 2016 года. Это время - сезон дождей, поэтому всю неделю пребывания в отеле мы были практически единственными отдыхающими. Что сразу хочется выделить - отношение персонала отеля к гостям, необычайно подкупившее нас. Первая фраза, которой мы были встречены: "Это Ваш отель". И в действительности так и оказалось, все наши пожелания незамедлительно удовлетворялись. Обслуживание, будь то уборка номера, разъяснение маршрута до национального парка и подача блюд за завтраком было всегда на высшем уровне. Номер просторный, со вкусом оформленный, с большим балконом и завораживающим видом на океан. Всегда безупречно чистый, уборку со сменой полотенец делали 2 раза в сутки. Завтраки по меню, вкусные, с разнообразием блюд, приготовлено всё качественно. На пляже светлый песочек, удобные лежаки и гамаки. Заход неглубокий. Для купания маленьких детей место идеальное, а взрослым лучше пройти по пляжу дальше для комфортного купания с большей глубиной при заходе, но с волнами. С погодой, несмотря на низкий сезон, нам повезло: дожди были ранним утром, а целый день мы могли нежиться на солнышке. Очень довольны отдыхом в отеле, прежде всего, благодаря такому отношению и уровню сервиса. По соотношению "цена-качество" один из лучших вариантов.

Добавлено 10.01.17 08:24 (1 395 символов в тексте)

17:02 10.01.17

Какие то непонятки:
1. Декабрь - это самый сезон, а не сезон дождей;
2. В этом отеле в декабре всегда много людей;
3. Подачи блюд за завтраком не существует, там самообслуживание;
4. Уборка со сменой полотенец максимум один раз в сутки, и то полотенца не всегда;
5. Меню на завтрак - оригинально;
6. Песок на пляже желтый, гамаков нет (может пару у персонала);
7. Заход в воду одинаков везде, в прилив резкий набор глубины. Волны, в пределах пляжа отеля, однотипны.
Теперь вопрос - отзыв то про какой отель?

02:44 15.01.17

Мы,с компанией отдыхали в отле Паттая парк.Всё было прекрасно.Про какой отель пишет отзыв Таисия не понятно.Заказ.Согласен с Ю. Кисловым.

Все отзывы taisia912 (1)