Регистрация: 10.01.17

Отзыв об отеле Hideaway of Nungwi Resort And Spa (отель был переименован 01.04.18)
январе 2017
01.01.17 - 10.01.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

если хотите в отель 3звезды по цене 5 звезд, то вам в Hideaway of Nungwi Resort & Spa

Первый раз пишу отзыв об отеле, но не могу этого не сделать!!

В данный момент нахожусь в отеле.

Наша семья путешественники со стажем.

В каждой поездке я обращаю внимания только на плюсы и стараюсь не замечать минусов.

Но в этом отеле это просто не возможно!

И не мечтайте увидеть в этом отеле сервиса 5 звёзд.

Здесь им и не пахнет.

Вы будете ежедневно , по несколько раз в день ,напоминать что туалетные принадлежности и Вода вам нужна в номере каждый день.

И если у вас , вдруг, возникнут какие - нибудь вопросы , то вам вежливо пообещают их решить, но на этом все и закончится....

Находясь в этом отеле 11 дней, мне каждый день обещают поселить рядом с моими несовершеннолетними детьми.

При бронировании отеля на отказали в одном номере и мы оплатили два номера, при условии, что они будут рядом. Отель подтвердил нам это!

Но при регистрации в отель нам сказали, что не имеют такой возможности, но завтра мы решим вашу проблему!!

И так каждый день!!

Особо хотелось отметить f.o supervisor David и

................., , как особо не компетентных работников отеля, которые каждый день вам обещают помощь в решении ваших вопросов и проблем и на этом их профессиональные качества и заканчиваются, т.к ваши проблемы остаются вашими проблемами!!!

И это можно сделать девизом отеля!!

При этом и нашему туроператору и принимающей стороне каждый день сообщали о том, что все проблемы решены и гостям сделан комплимент от отеля!! О котором никто в нашей семье даже и не слышал.

Я не прихотлива в еде, но на 5 день эта неизменная еда надоела порядком.

Из плюсов в отеле , только цвет моря и шеф- повар индус, если лично договоритесь с ним!!!

И если вы все ещё хотите в отель3 звезды по цене 5 звёзд и самим заботиться о своём быте,

То вам в отель Hideaway of Nungwi & Spa!!

цвет моря.
сервис отношение к отдыхающим еда
Добавлено 10.01.17 11:12 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)