Регистрация: 10.01.17

декабре 2016
24.12.16 - 05.01.17

Красивый отель в тихом месте

Ехать до данного отеля около 4х часов. Заселение прошло быстро и сразу заселили в бунгало с видом на океан, что удивило)) Так как некоторых по разговорам селили в основном здании с видом на недостроенный рядом отель. Номера самые обычные, как и везде. одно удивляет - мебель старая, на стенах обшарпанности, как будто мебель раньше стояла совсем по-другому. Создается ощущение, что отель далеко не новый. Территория небольшая, но симпатичная. По вечерам до бунгало добраться тяжело, так как на электричестве экономят. Я только к концу отдыха запомнила, какое из них - наше)))))

Для того, чтобы позавтракать, Вам дадут талоны на все время отдыха и, если вы его забудете, придется пилить обратно в номер за талоном. Еда в отеле обычная) Есть, кроме отеля и кафешки у Антона, как и писали ранее, негде. Только ездить в саму деревню Муйне. Цены на автобусы и такси не изменились - 13 000 и 160 000 соответственно. По таксометру цена может быть разная.

И самое главное, мы были там в новогоднюю ночь. Отказаться от ужина было нельзя, это входило в стоимость путевки. Часов в 19 вечера расставили столы, все расселись и начали бегать от стола к столу, так как было самообслуживание. Хотя официантов стояло рядом штук двадцать. Все люди быстро наелись, и часам к 21-22 начали расходиться. а как оказалось позже, оплаченный ужин был только до 22.00. после этого времени платить нужно было даже за воду. Официанты, недолго думая, начали разбирать и убирать столы прямо при нас, что создавало неприятное ощущение, что и нас тоже выгоняют. В 00.00 прогремели поздравления и музыка поиграла еще минут 40. И, собственно, Новогодняя ночь закончилась.

В целом, впечатление от отеля до новогодней ночи хорошее. После нее - уже не то. Вряд ли вернусь в этот отель и во Вьетнам в целом.

близко к морю большая удобная кровать красивая территория
персонал не понимает элементарный английский далеко от города отель явно не новый уборка без чаевых никакая
Добавлено 10.01.17 11:31 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)