Регистрация: 10.01.17

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2016
16.08.16 - 29.08.16

3.7

Скорее нет, чем да!

Отдыхать поехали спонтанно с сестрой, ее мужем и сыном 7 лет. Изначально должны были ехать втроем с сестрой и выбрали номер на троих с ребенком, но в конце и муж решил с нами полететь. В отель приехали около 11 утра, вещи оставили перед входом в отель (ничего не пропало). Сунули 5$ администратору за скорое размещение в хороший номер и пошли на обед, а после к бассейну. Разместили нас только после двух дня после жалоб в 9 корпус, номера были рядом. Только ни в одном из двух номеров не пахло, что мы могли бы уместиться втроем в одном номере, т.к. муж купил путевку на одного себя отдельно. Видимо надо сказать спасибо менеджерам турагентства. Мы приехали с позитивом и нас не особо расстроил инцидент с размещением. Теперь о еде: первые дни еда казалось разнообразной, но после, начала приедаться курица, соевые сосиски и десерт из манной крупы. Мы отдыхали 9 ночей, за это время два раза была на обед рыба. Из фруктов: сливы, яблоки, апельсины, вечером арбуз (не спелый). С утра очереди стояли за свежеприготовленной яицницей, всякими булочками и т.д. Суп один раз попробывали, но далее и не стали портить им аппетит. Из алкоголя употребляли пиво, теккилу, коктейли разные. Вина на вкус как спирт разведенный красителем:) Пляж: гамаков вполне всем хватало, полотенца на пляж нужно было успеть взять в ранее время (до 9 утра), душ на пляже+снек бар, где можно было поесть в обед картошки фри, наггетсов и т.д. Особенно понравился айран, очень освежал в жару. Единственный минус, что вход в море через гальку, что было ужасно+неровный вход, в камнях.! Сестра поплавала в маске, где под водой увидела кучу булыжников, крюков и т.д. Днем к анматорам не обращались, но видели как отдыхающие играли в дартс, воллейбол. Вечером ничего запоминающего не было, кроме выступления один раз за все время аккробатов, танцоров и т.д. Два раза была дискотека. Детей ежедневно вечером занимали "зарядкой и танцами" под немецкие песни (ничего не имею против, но приедается). Могу заключить, что анимация могла быть и на 5+, а оценку дам 3! Вечером себя развлекали в лобби баре над просмотром фильмов в телефоне, с натянутым интернетом, т.к. из за большого кол-ва туристов Wi Fi тормозил. Могу заметить, что в данном отеле огромное количество местного населения (значит ценят турки данный отель) отдыхало, немцы, чехи, русские (крайне мало) и украинцы. Видимо некоторый персонал хочет стать Европейцем, а посему немцам "лизал" все, что можно, особенно администратор или бармен Мехди, который чаще работал в смене в основном баре где ресепшен (лобби). К русским его отношение было мягко говоря отвратительным, что в один момент мужу сестры сказал "Крейзи Раша", на то, что он в зоне отдыха не сел по стойке "смирно". Касаемо сувениров: на территории отеля есть магазины, но цены в два раза дороже на товар личного пользования типа пляжной обуви, надувных матрасов. Всяческие магниты, тарелки, украшения можно приобрести и дешевле, если поторговаться. А вообще через дорогу, выйдя из отеля расположены магазины, базар и т.д. Хамам есть на территории отеля, но значительно дороже. Мы же эту процедуру прошли, купив у гида услугу за 30$ и проехав на автобусе за пять минут, хотя можно было и пешком пройтись, а возможно и приобрести дешевле напрямую. Внимание! Не соглашайтесь на дополнительный массаж, после всех процедур за еще одну плату, т.к. она ничем не отличается и это только развод на деньги! Сауна на территории отеля в здании, где хамам и бесплатно. Сейф в номере работал, бесплатно. Но бывало мы оставляли телефон, персонал ничего не прибрал. В холодильнике вначале были напитки в виде пепси, фанта, вода и т.д. Уже после пополняли только водой и это радовало. Вышеуказанные мелочи уже вспомнились после прилета домой и особо отдых не испортили. Но советую с собой взять, что нибудь из игр (если отдыхает компания), что то из солененького для вкуса, типа фисташек, рыбки либо вообще копченой колбаски:))) Возможно свои закуски придадут вкуса и аппетита перед местной однообразной едой, т.к. в последние дни отдыха мы мечтали поесть пельменей и хинкалей:))

территория зелень горки бассейн погода напитки
размещение еда персонал
Добавлено 10.01.17 11:54 (4 085 символов в тексте)