Регистрация: 10.01.17
Читательский охват:
январе 2017
01.01.17 - 10.01.17

На Пхукете впервые!

Хотя в Тайланде мы не впервые ,но на Пхукет собирались впопыхах и из оставшихся 4 отелей АНЕХ тур выбрали именно IBIS и ни сколько не пожалели.Сетевой отель европейского типа.Комнатки маленькие,это не очень нас огорчило,одно совсем маленький шкафчик и по высоте и по ширине,но и это не проблема,т.к. давно уже на моря берем только шорты и майки,так что и с этим смирились,зато чистота идеальная,уборка приличная,скажу сразу чего нет-тапочек и зубных щеток,халатов,остальное есть.Завтраки самые обычные-неплохой кофе,глазунья,омлет+два супа,выпечка,овощи,три четыре вида фруктов,сосиски какие то,ветчина горячая,короче если вы дома по утрам из 10 блюд изволите кушать то вам ни туда.Единственное ,что сыра не хватало,но эта проблема разрешается на раз два во всех 7левен ,в мартах это можно купить!Бассейн небольшой,но деткам хватает.До пляжа в одну сторону направо от отеля 20минут(через отель с фонтаном со слонами)и в другую налево через речку вонючку минут 10.Вокруг кафешек море и обменников.Рядом массажный салон(цены везде одинаковы).

стоит почти в центре ката чуть утоплен от шума улицы чистое белье ежедневная уборка наличие руско говорящей девочки на рецепшине
пляжные полотенца меняют только раз в день нет трансфера в центр пхукета.
Добавлено 10.01.17 12:03 (1 042 символов в тексте)

16:51 12.01.17

Здравствуйте Наталья! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с погодой? Можно ли купаться в море, есть ли волны?

16:44 14.01.17

Наталья, подскажите, во сколько вы заселялись в этот отель и заселяют в него сразу по прилету или же после 14-00???

14:22 16.01.17

Подскажу тогда я)
Погода хорошая, все дождики ушли, больших волн нет, купаться комфортно.

14:04 18.01.17

Скажите а есть ли сейф в номере? и нужен ли какой то переходник для розетки? или наши российские зарядки подойдут? заранее благодарю за ответ)

11:18 19.01.17

Добрый день.
Скажите сказалось ли как то наводнение декабря 2016 на отеле и близлежащих пляжах?

11:50 19.01.17

Да его и не было в курортной зоне Пхукета!Все осадки выпали нынче на Самуи.Пляж прекрасен,море прозрачное!

11:54 19.01.17

Да ,сейф есть,воровства не замечено,наооборот машам растеряшам в фойе возвращают вещи забытые,переходники не нужны ,розетки все универсальные ,для любых вилок.

11:56 19.01.17

Нет ,на Ката волн не было совсем,море медленно уходит в глубину,вода прозрачная-изумрудная!

11:59 19.01.17

Заселение действительно с 14-00,нас много сразу привезли,мы лично переоделись и ушли гулять и разменивать дол.,вернулись к 12-30 ,а в холле уже и нет ни кого и девушка Мелисса любезно нам протянула ключи от номера.

12:04 19.01.17

В бассейне не купались не разу,откройте в инете карту приливов и отливов на тот месяц когда вы собираетесь лететь(но с учетом пляжа,так как их на острове штук 5) и поймете в какое время дня надо быть на пляже,так как из отзыва вы поняли что когда отлив максимальный ,то как то не очень в море.Мы улетели 08 января волн ни разу не было,дожди только ночью и то раза три ,утром все отлично.

12:10 19.01.17

Спасибо

11:50 27.01.17

скажите - есть ли возможность брать байки ? и кататься там по местностям. на какие экскурсии советуете съездить ?

08:24 04.02.17

Байки можно взять в аренду как у отеля, так и подальше. Везде, где есть табличка Rent bike. Стоимость от 250-300 бат в сутки в зависимости от размера и количества дней, на которое Вы берете его. Я бы от себя посоветовала байк Honda PCX (350-400 бат), он удобнее, и на нем комфортно кататься вдвоем. Honda Click например табуретка и на нем легче всего упасть.
Но, берите в расчет Ваш опыт и большое количество туристов (сейчас высокий сезон), которые берут байки без опыта и присутствуют на дорогах. Если Вы уверены в навыках вождения, то байк- самый удобный вид передвижения.
Из экскурсий сейчас самые яркие Жемчужины Андамана Делюкс с ночевкой на Пхи Пхи и выездом в 6 утра и в 4 утра (она же 12 островов), озеро Чеолан в джунглях заповедника КаоСок, шоу о Сиаме - Сиам Нирамит.

09:25 11.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще на Пхукет!

Все отзывы Наталья (1)