Регистрация: 26.03.15
январе 2017
01.01.17 - 10.01.17

хороший отель для отдыха с маленькими детьми.

Отдыхали в отеле с 25.12.2016 по 02.01.2017 с ребенком 3 лет, поэтому мой отзыв, надеюсь, будет полезен для родителей малышей.Сразу скажу, что все отговаривали от поездки с ребенком в Индию( грязь, еда острая и т.д.)НЕ БОЙТЕСЬ.Ни разу не отравились, расстройства не было, насморк и небольшой кашель прошли за 2 дня(эдас 131, фарингосепт, Линкас).Обязательно от комаров фумигатор в комнату и спрей на улицу.

Жили мы в лакшери 106( не рискнули брать обычный номер), нам понравилось, т.к он ближний к выходу и первый этаж.

Питание-завтрак ребенку-омлет, сок, сосиски(не всегда были), кекс и фрукты.Обед-в шейках очень вкусная каша, иногда фри.как известно, дети не очень много едят.Ужин в отеле не очень хороший, потому что все в основном острое.Дочь ела лепешки, рис, мороженое,пару раз был суп-лапша очень вкусный.наедалась.

Кушали в шейке Eddis place(20 метров вправо).Очень душевные ребята Гриша и )Пинтоу))

экскурсии-с малышом брали водопады и пляжи тут же у Гриши таксист Джозеф. .все понравилось-с ребенком не устали.

Море-волны.С утра небольшие-дочь купалась, вечером боялась.

Что касается взрослых писать не буду, в отзывах много информации.Мне все понравилось, мужу-нет.Если будут вопросы-пишите-с удовольствием отвечу)))Приятного отдыха, лето в январе-это потрясающе!!!

Добавлено 10.01.17 12:23 (1 284 символов в тексте)

14:10 13.01.17

Ирина я ничего не пойму перед вами женщина такой ужасный отзыв написала что прямо хотелось сдать путевки а вы говорите что понравилось .Сколько людей столько и мнений.Расскажите не пахнет ли с рыбой из деревни и вечером как попадать в отель говорят в 18 часов калитку с пляжа в отель закрывают.Правда что автобус не доезжает до отеля и нужно идти пешком.Где лучше менять деньги и какие брать с собой для обмена.Почему спрашиваю просто может все поменяться со временем и прошлые отзывы будут не актуальны а вы все же были недавно.Спасибо.

18:10 14.01.17

Наталья,нужно просто пониать, что это Индия!Рзапах рыбы был елеуловимый только в день приезда, так как мы были с ребенком, то после 19.30 на пляж не выходили( в это время действительно закрывают калитку).но проход есть через отель лаки стар-он рядом с нашим.если автобус маленький, то он проедет к отелю, если большой, то нет.но даже если автобус не привезет к отелю, там идти минуты 3-абсолютно ничего страшного нет.деньги меняли в отеле, доллары,курс 64- для 100 долларов, чем меньше купюра, тем меньше курс.еще один раз были на пляже рыбьи отходы, видно очень рано рыбу разделывают и тут же отходы выбрасывают.но их быстро волнами смывает.отдыхать нужно с позитивом, ничего там ужасного и страшного нет.приятного отдыха!

08:37 15.01.17

спасибо за ответ.Мы всегда ищем хорошее а на плохое не обращаем внимание.Просто не хочется все же на мусорке жить.Но ваш отзыв дает надежду на неплохой отдых .Мы были и в Таиланде и в Китае и имеем представление об их жизни а вот в Индии первый раз .Спасибо.

10:27 15.01.17

Доброе утро, Наталья!не переживайте, территория отеля очень чистая и зеленая, а за забором, конечно, мусор, но в России тоже мусор присутсвует)))))Мы были на пляже возле Эдис плейс-там людей меньше, чем у Пиноколады и ребята более приветливы.

09:50 09.02.17

Привет из 104 номера!!!! Полностью согласна с отзывом. мы были с 21,12 - 31,12. Наш ребёнок тоже кушал по вечерам только рис, лепёшки и мороженное, по утрам мы вообще почти не кушали т.к привыкла кушать позднее, а вот обеды в Eddis place просто супер, ОЧЕНЬ ВКУСНО, до сих пор вспоминаю с удовольствием, даже наша малоежка всегда кушала там хорошо. Территория чистая, номера чистые, уборка каждый день. Оставляли мелочь на столе ни кто не взял.

Все отзывы ирина (1)