Регистрация: 10.01.17

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
12.01.14 - 23.01.14

3.7

Шикарная бухта, для отдыха с маленькими детками

Сейчас летим в отель уровня выше, но .... читая отзыва об этом отеле, скажу следующее.... Да, номера не фонтан и еда не предназначена для деток от 0 до 2 лет( я была с 8 ми месячным грудничком) все необходимое от воды и каши до постельного везла с собой )

Прилетели мы вечером , заселили нас относительно быстро , поменяли номер на более комфортабельный с одной кроватью , но большой.. Номер был с выходом не на море,а в сад... Еда разнообразна для взрослых , но из фруктов только дыня и гуава, лобстеров не ждите. Короче говоря, я была просто в кайфе от бухты и моря, до обеда мы валялись на пляже, там же укачивала младенца и плавала на виндсёрфинге, а после обеда грели попы у бассейна, анимация развлекала как могла , каталась с мужем на горках пока человек младший спал. Никакого ветра, полный штиль и темп воздуха отличная! Один бассейн был с подогревом , там и дурачились )))) все минусы были перекрыты шикарной водой и рыбками)

Развлечения и спорт

Для детей

море убирали ежедневно пиво вкусное))) вкусный секс на пляже коктейль давали мороженко площадка для игры с детками есть территория хорошая
есть для деток возраста 1год -3 еда не разнообразна
Добавлено 10.01.17 14:51 (939 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)