Регистрация: 21.02.11
декабре 2016
31.12.16 - 03.01.17

Новогоднее путешествие 2017, Сказочная Прага!

Вот мы и доехали до основного пункта назначения для празднования Нового Года, Прага встретила очень хорошей солнечной погодой. В Новогоднюю ночь в городе творилась просто не передать что, в мгновение могло показаться что в городе проходят военные действия так как были настолько мощные взрывы порой аж с волной, но после курантов грянули очень красивые фейерверки осветив всю Прагу. Прага очень понравилась, там так красиво и приятно гулять, на каждом шагу достопримечательность или музей, сюда надо ехать минимум на 3 дня что бы мельком все посмотреть.

Отель Пивовар очень приятно удивил, имея 3 звезды для Европы очень качественный и приятный сервис. Номера и общественные зоны просторные и уютные, в Отеле есть все для туриста, а так же и парковка (платная 3 евр. сутки) расположение относительно центра далеко если вдруг соберетесь идти пешком, а так 15 мин. на метро или 20 на транспорте все расположено в 200 м. от отеля очень удобно. В номере есть все и хороший интернет, завтраки шикарны и разнообразие каждый день, так что отель очень понравился ставлю все 5 поверите на слова я бывал в многих отелях)

Для дополнительной инф. пишите письма)))

Много фото instagram: nikolaiivanov

номер завтрак метро
Добавлено 10.01.17 15:05 (1 192 символов в тексте)