Регистрация: 12.07.12
декабре 2016
30.12.16 - 06.01.17

3.8

стараются, но для пятерки слабовато. возможно не сезон)

отдыхали с 30.12 по 06.01.2017. из плюсов, порадовала встреча. принесли мокрые полотенца, сразу угостили соком, заселение прошло за 15 минут. красивая территория, зелено и много цветов, количество бассейнов. ввиду не сезона бары работали не все. расположены по всей территории. в этот период лежаки были свободны всегда. сейчас подогревается два бассейна. Весьма не плохие номера. правда с освещением очень экономно. большой номер освещается лишь лампой над кроватью. в ванной та же история. только над зеркалом. душ уже в потемках) отель заполнен не полностью, уборка при этом могла быть и вечером. один раз даже не успели) скорее всего либо маленькое количество работников, либо они расслаблены из за небольшого количества туристов.

В ресторане тоже всегда можно найти столик. Голодные не были, но ассортимент не радовал. Все очень однообразно, салаты все с большим количеством лука, не замечала раньше такой любви к этому продукту) Вино я вообще не поняла что это было, скорее компот, особенно красное. в прошлом году такого я не пила. Убирали столы и сервировали быстро, это радовало. Встречался нервный персонал, особенно если дело подходило к окончанию ужина (даже в новогоднюю ночь, я думала что нас просто выкинут из ресторана)

В море можно войти с суши, но там платформа, ходить неудобно. и достаточно далеко до глубины. первые дни был отлив, картина удручала. пляж средний, в сезон думаю там один на одном располагаются. Как всегда, каждые десять минут предлагают массаж, уход за лицом, спа салон, он платный весь, и хамам, и джакузи.

Дискотека в отеле это ни о чем сейчас. десять человек это уже хорошо. каждую ночь организуют выезд на дискотеки в город с аниматорами. Развлечения в течении дня стандартные, как и везде. Вечерние программы разные, было караоке один раз вместо шоу.

удивляет платный интернет! если купить пользование интернета, 7 дней это 12 долларов. но ловить будет пардон даже не на всей территории!

В общем отель не плохой, но не стоит ожидать чего то особенного. Не обращать внимание на минусы, настроиться на отдых и все получится. море и солнце в шарме это самое главное!

если есть вопросы, пишите, что знаю, расскажу)

Добавлено 10.01.17 16:32 (2 165 символов в тексте)

22:37 11.01.17

Да картина удручающая и пока Египет не вернёт былые 10-12 млн,туристов в год,она будет только ухудшаться.Вы говорите, что декабрь не сезон для Египта,а позвольте полюбопытствовать когда сезон в августе?

09:37 12.01.17

да, скорее всего дело не в сезонности а в количестве туристов.

Все отзывы kalfany (11)