Регистрация: 15.09.13
декабре 2016
07.12.16 - 21.12.16

1.7

Старый, облезлый отель с ужасными номерами и сервисом

Начну с того, что категорически не рекомендую полуостров Рейли тем, кто едет отдыхать с детьми. На полуострове твориться настоящая антисанитария, каждый второй турист там травится. Отравления постоянные, даже сами тайцы, которые приезжают туда, жалуются на отравления. Нас тоже не миновала эта участь, за 3 поездки в Таиланд такое впервые. На полуострове нет больших магазинов, даже 7 eleven нет, по этому цены тут в 2-3 раза выше. Ездили закупаться в Ао Нанг.

Что касается самого отеля, то он произвел негативное впечатление уже при заселении. Персонал почти не говорит по английски, а то, что говорит, понять невозможно. Бронировали номер стандарт, по приезду его не оказалась, нам пришлось заново оплачивать проживание (на этот раз в бунгало), деньги за оплаченный стандарт до сих пор вернуть не можем.

Номер в бунгало грязный, маленький, в номере нет шкафа, не говоря уже про фен, сантехника добитая, напор в душе никакой. Уборка в лучшем случае через день. В Таиланде были на многих островах, сменили десятки отелей, но в таком ужасе жили впервые. За эти деньги можно найти отель поприличней, так что советую присмотреться к другим вариантам. Этому отелю можно дать не больше, чем 2 звезды.

Территория у отеля зеленая, но неухоженная, бассейн все время был грязный, желтая ржавая вода, купались там только 1 раз. После чистки 1-2 дня с нормальной водой, а потом все тоже самое.

Персонал крайне неприветлив, делает вид, что тебя не замечает, на просьбы не реагирует.

Завтраки нормальные, выбор не большой, но еда вкусная.

Вывод: в отеле можно остановиться на 1-2 дня, не больше. Если больше, то смотрите другие варианты.

В целом, Краби очень понравился, красивые пляжи (Прананг и Рейли), красивая природа. Но для длительного проживания лучше ехать в Ао Нанге, а оттуда ездить на острова и пляжи.

Кристина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

зеленая территория
грязные номера отстутствие уборки ужасный сервис
Добавлено 10.01.17 16:37 (1 815 символов в тексте)

08:58 17.04.17

Благодарим Вас за Ваше мнение!
Будем вновь Вас ждать в гости в Таиланде!

17:40 13.08.17

Кристина, может вам чеи то не угодили.. Все не так страшно..Мы были, все как то не так(( мы когда ездили, и было 2 звезды но все хорошо...

19:17 26.08.17

Надежда, для 2-х звезд возможно, было бы хорошо, но для 3-х звезд, состояние отеля сильно плачевное. Повторюсь, мы не привередливые туристы и объездили почти весь Таиланд, в основном, жили в отелях 3 звезды. Но этот отель оставляет желать лучшего, а вот место действительно красивое.

15:39 31.08.17

А за сколько бронировали отель? Просто сейчас он стоит $30 за ночь, в PEAK Season с такой ценой то понятно, что от него ожидать...

Все отзывы Кристина (20)