Регистрация: 22.09.11
декабре 2016
19.12.16 - 02.01.17

Всем хорошего отдыха и хорошего настроения!

Добрый день всем тем кто направляется в отель YUHUAYUAN SEAVIEW RESORT

Напишу о том насколько много у меня возникало сомнений по-поводу выбора этого отеля.

По прилету в аэропорту при выходе возьмите карту Саньи и бесплатно водичка в бутылочке.

Заселили быстро взяли паспорта и залог 100 долларов. Номер оплатили без балкона, так как он на сайте туроператора был на 24 тысячи дороже.

Главное это позитивный настрой и улыбка, иногда улыбка решает многое!!!))

Я попросила на рецепции по возможности дать нам номер с балконом ( предварительно сделав перевод дома с русского на на китайский)…подав 2 шоколадки Аленки нам дали виллу № 8 с видом на бассейн и огромным балконом ( может просто был свободный) прям шикарный со столом и стулями. Девушка сказала, что это очень хороший номер «КУЛЛ». Встретили нас всех с улыбками и несмотря на то, что заселение было с 14 часов всех расселили, пока номера убирали не отказали нам поставить чемоданы в номера. Претензий по номеру совершенно НЕТ: 2 халата, полотенца для лица, для головы, для тела, для ног. В душевой окно с видом на сад, сланцы, фен, расчески, шапочки для душа, пилочки, паста, щетки, мыло, весы, холодильник, сейф, зонтик, карандаш, бумага для письма, чайник, кофе, чай, средство от москитов, плазма телевизор - смотреть нечего записывайте фильмы на флешку, флешки не читает на рецепции ее разблокировать придется, но нам телевизор вообще не нужен был, нам было некогда его смотреть. В комнате; окно с видом на сад, выход на балкон французский, полное стекло от пола до потолка. Кровать кинг сайз спали втроем, шикарное белое постельное белье , удобные подушки хотя нам принесли еще одну кровать для ребенка, мы ее поставили на балкон.

Территория отеля очень необычная красивая и ухоженная, много пальм такие на Кубе только. У отеля есть своя зеленая зона, качельки, душ и бассейн, утром включают водонапор. Лежишь под кокосовыми пальмами на шезлонге балдеешь пивко, сок попиваешь да орешки все грызешь.

До моря ходили пешком, пройти можно как через отель Ликинг, так и по дороге- совершенно одинаково. Каждое утро проходя на пляж смотрели, как китайцы занимаются (то танцами, то ушу, то йога).На машинке прокатились один раз. У отеля 2 входа и выхода с горы и на горе центральный вход. На самом деле лестниц не много, этаж пройти и ты у бассейна, еще этаж и ты у лифта, который везет в рецепшен.

Море чистое, песок просеивают, народу не много, Мы всегда загорали на шезлонгах,ли бо на матрасах на песке Был только раз случай, что гостям отеля Бахонг не хватило места, нас попросили освободить, такие правила , они и китайцев просили. Я сама видела, спрашивали карточку отеля.

Питание: Всегда встречают с улыбкой. Справа стол закусок справа обычно там было: свежие помидоры черри, резанные огурцы и перец, лук красный , много зеленки, соусы, каперсы, маслины, маринованный лук и огурчики, фасоль красная, кукуруза сладкая. Чай, кофе, молоко, соки

Стол вдоль кухни слева: Сосиски разные каждый день, бекон жаренный, яйца вареные, капуста разных видов, фасоль в соусе, картошка с уткой, рис, баклажаны, пареные : тыква, кукуруза, баклажаны, векла, вкуснейшие вареные булочки с луком, их пареные пельмени, Яйца жареные овощи сырые и тушеные. каши рисовая, суп с морской ламинарией и помидором, куриный бульон с грибами и соусы к супу с зеленью и орехами. Стол посредине Куча выпечки, 2 вида джема ананас и клубника, масло.

Фрукты арбуз, ананас, дыня, драконовый, карамбола.

Голодать не будете!

С персоналом не было проблем, на просьбы реагируют нормально, решают как могут!))

Экскурсии!!! У Анекса все дорого, мы брали у проверенных людей. Деньги поменять можно у Влада старое разрушенное здание за эскалатором столики стоят, торгуют сумками. Очень хорошо говорит на русском, помогает во всем. Приятная семья и порядочная.Брали у него курс: 6.87 и экскурсии.Все пишет на русскои и китайском, чтобы показать водителям, везде все понимают и везут.

1. 21 декабря знакомство с Парк "Олень Повернувший Голову"- 40 юаней (за ребенка можно не платить) пешком от отеля 15 минут входит проезд в вагончиках вверх и вниз, вечером закат и обезьянки

2. 23 декабря Центр Буддизма "Наньшань"-125 юаней (за ребенка можно не платить) 13 юаней проезд на 55 автобусе до конца.

3. 25 декабря Рождество горячие источники Наньшань 100 юаней. Автобус бесплатный, чай, кофе с корицей и гвоздикой входит в стоимость экскурсии. Супер отдых и спа.

4. 28 декабря Тропический Парк "Ялунбэй"- 200 юаней (за ребенка можно не платить) на автобусе 8, 25 также везде катают выходить можно на любой остановке включено: кинотеатр 5 Д, бесплатно кофе дают 4 вида. После этого мы проехали 2 остановки на автобусе и зашли на пляж Ялуньвань до вечера.

5. 31 декабря "Романтический Парк"- 230 юаней (за ребенка пришлось заплатить смотрят рост, можно было наверно пройти бесплатно, но мы пошли не в ту очередь) доехать на такси 30 юаней. аквапарк включен, затем шоу вокруг кафе проходит, можно зоопарк посетить , вход отдельный.

6. 02 января В вечер перед отьездом из Хайнань у меня был день рождение. Вечерняя прогулка по заливу Санья 100 юаней (за ребенка можно не платить) привозит Влад в порт входят напитки пиво, соки. Обратно шли пешком через чуфаньку нашу , где мы ужинали .

По питанию где что купить и поесть могу написать: ели их пельмешки по 6 юаней за 9 шук, и в чуфаньках очень качественно кормят , все свежее. Баклажан жареный 8 юаней. Картошка 15 юаней. Креветки 35 юаней пол кило, рыба, кальмары, лягушки , устрицы … все вкусно очень! Порции большие. Это напротив трактир Москва в лесочке там разрешают со своим спиртным приходить.

Делала 7 сеансов массажа, приезжал ко мне доктор Донг, уже 15 лет люди у него только делают массаж , иголки, банки и травы.

А вообще отдых удался!! Вообщем не хотелось уезжать, очень хочется вернуться обратно. Правда 15 дней впервые в жизни не хватило для отдыха.

В Китай ездили уже дважды, с каждым разом все интереснее и веселее!

На обратный путь купили рисовую и анисовую водку и фрукты, без проблем все вывезли.

Всем хорошего отдыха и хорошего настроения!!

Отель реально очень спокойный, песен никто не орет, до ночи в бассейне не плещется, у бассейна по вечерам постоянно охрана. Китайцы знают этот отель его очень хвалят среди своих и стиль у него не как у других отелей.

Оксана оценил сервисы

номер убирали каждый день территория уюная тихий отель в китайской стилистике персонал спокойный улыбчивый
мы не заваривались на уборке номера хочется вернуться
Добавлено 10.01.17 19:36 (6 335 символов в тексте)

07:25 13.01.17

Оксана,добрый день! Отличный отзыв и подробный.Спасибо. Не могли бы Вы сказать,ка кс отеля сесть в на 55 автобус,уехать до Наньшаня?

07:26 13.01.17

И ребенок бесплатно до какого возраста?

21:06 19.01.17

Все автобусы по одной дороге едут. Напротив площади еды, через дорогу. Рядом; ресторан "каравелла" и "снежная королева". Ребенка пропустили бесплатно, даже не смотрели на рост.

11:19 26.02.17

Оксана,здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, далеко от отеля площадь еды, ТК Ананас? Вообще около отеля есть куда сходить? Не ездили ли Вы на ночной рынок?

16:37 08.05.17

Оксана, добрый вечер! Можно про массаж подробнее? Едем в этот отель 16 мая на юбилей мужа.

07:37 23.06.17

Скажите как с погодой в декабре можно ли купаться?