Регистрация: 17.06.14
сентябре 2013
19.09.13 - 29.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель требует полной реконструкции и смены обслуживающего персонала.

К нашему счастью мы отдыхали в большой компании родственников, иначе отпуск был бы совершенно испорчен. В принципе, об отеле написано довольно много. Повторю: номера страшно уставшие, сантехника старая, насекомые считают номера своим домом. День приезда потратили на то, чтобы устроиться в более менее приличном номере. Обязательно хочу добавить, что горничные в отеле ни разу не порядочные.На второй день отдыха я (по глупости) уезжая на экскурсию положила 200 $ в книгу. Вернувшись деньги не убрала в сейф. Книгу оставила в номере. Результат: книга просто исчезла. Выяснение куда же она делась ни к чему не привело. Чаевых горничные больше от нас не получали. В результате обслуга сперла ещё и бутылку джина из нашего номера:) Одним словом, пришлось перестать расслабляться и начать бдить во время уборки номера. Если собираетесь в этот отель, то "прячьте деньги, господа!":) От всего этого негатива спасала отличная компания, а также пляжный волейбол и теплый океан:) К плюсам отнесла бы рядом расположенный аквапарк, который имеют возможность посещать постояльцы отеля.

большая территория теплый океан возможность посещения аквапарка
воровство персонала изношенность номеров
Добавлено 10.01.17 20:30 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Элла (10)