Регистрация: 12.03.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
12.05.16 - 23.05.16

Весьма и весьма неплохо!

Обычно я езжу отдыхать летом или ранней осенью, но в этом году так сложилось, что поехала на отдых в середине мая. Выбрала Крит среди других греческих островов, потому как уже бывала там, в западной части в районе города Ретимно. В этот раз решила исследовать восточную часть и остановиться в городе Агиос Николаос. Я люблю городские отели за то, что от них не нужно далеко и долго идти куда-то, чтобы посмотреть город. Так что мой выбор пал на отель "Santa Marina". На картинках этот трехзвездочный отель выглядел очень мило, да и отзывы я читала в основном хорошие. Как только я вышла из автобуса, поняла, что отель мне понравится. Обычно городские отели очень маленькие, бассейнов там или нет, или они совсем крошечные, а в Санта Марине оказался приличный бассейн. Кроме того, у отеля есть внутренний дворик, очень зеленый и симпатичный. Под деревьями несколько столиков, где можно присесть и выпить чего-нибудь прохладного. Очень много цветов, все такое яркое и насыщенно пахнущее. И это было только первое, что я увидела в этом отеле, выйдя из автобуса! Холл достаточно просторный, есть диванчики и кофейные столики, телевизор на стене (по вечерам там собрались любители спорта и смотрели соревнования), есть так же удобная небольшая комната, где находятся стенды разных туроператоров и где проходили инфовстречи, если было немного людей. Очень понравилось, что одна стена в холле - стеклянная, то есть видно улицу, днем очень светло, а вечером уютно. заселения в номер пришлось подождать полтора часа, но я успела прогуляться и найти очень красивое озеро буквально в десяти минутах ходьбы. Сам номер понравился, в главном здании, окна выходили во внутренний сад, поэтому было досрочно тихо. Кто-то из туристов жаловался, что из-за дороги в их номерах очень шумно, даже ночью, но я не могу ничегосказать, мой номер был тихим. Кончено, если открыть окно, слышно машины, но спать они не мешали. Я заказывала при покупке путевки тип питания завтрак-ужин, я предпочитаю обедать в местных ресторанах и тавернах. Очень было удобно, что отели предлагает целую систему с питанием. С моими завтраками и ужинами я могла доплатить всего шесть евро и перейти на день на all inclusive: пообедать в ресторане и брать напитки. Очень удобно, так как пару раз мне было лень идти днем после моря куда-либо и искать таверну или кофейню. В общем и целом, отель меня полностью устроил, я даже задумалась над тем, чтобы вернуться сюда через пару лет после того, как исследую остальные греческие острова, где я еще не была.

иногда слышно машины с дороги
Добавлено 10.01.17 20:40 (2 505 символов в тексте)