Регистрация: 13.08.15

Золотой статус

августе 2016
29.07.16 - 04.08.16

Отель для бюджетного отдыха

Выбирали бюджетный отель, чтобы недорого отдохнуть с детьми. В итоге остановили свой выбор на Simple Hotel Hersonissos Sun, несмотря на имевшиеся негативные отзывы, и не пожалели. Нас было 5 человек: 3 взрослых и 2 детей. Пятиместных номеров в отеле нет, нам дали 2 номера, на 1 и на 2 этажах (хорошо, что нам не достались номера в подвале! вот их не советую). Сразу отмечу, на 2м этаже жить приятнее: получше вид из окна, хотя номера располагались примерно друг над другом. Номера чистые, для нас это главный критерий. да, мебель не новая и особых изысков в меблировке нет, но мы их и не ожидали, все соответствует стоимости номера. За 6 ночей у нас 2 раза убрались, в номерах грязно не было, белье чистое, из насекомых тревожили комары, но мы запаслись на этот случай фумигаторами. Номера были без кондиционеров, спали с открытым балконом. Очень отзывчивый и внимательный персонал, поразились работоспособности барменов: ощущение, что они работают 20 часов из 24, практически без отдыха. Из напитков брали пиво (класс! прохладное в жару!) и раки. Дети пили сок и колу со льдом. В бассейне после 21 часа купаться нельзя, жаль! Еда очень понравилась, кормили "на убой", постоянно было мясо в любом количестве (курица, свинина), на гарнир картофель, макароны, рис, овощи, салаты с оливковым маслом. Из десертов - арбузы, апельсиновое желе. На завтрак: отварные яйца, хлопья, хлеб, сыр, масло, ветчина, йогурт, чай, кофе. В отеле достаточно шумно: он находится на улице, плюс еще постояльцы шумят. До моря пешком минут 10. Рядом расположен продуктовый магазин Спар Халкидикас, неподалеку есть местное турагентство, где можно купить экскурсии горазде дешевле, чем предлагают туроператоры. В целом впечатления от отдыха положительные.

питание обслуживание бассейн месторасположение
номера в подвале шумно
Добавлено 10.01.17 21:42 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)